Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меладзе подводит здоровье


    9 января 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Несмотря на трагедию, семья Анны Пищало, погибшей под колесами «Лексуса» Константина Меладзе, не винит его.

    «Никакой злобы у нас на него нет. Он ведь, по сути, не виноват. Я сам прекрасно понимаю, поскольку водитель, - сказал в интервью газете «Сегодня» муж сестры погибшей Василий Чесноков. - Я вот в Конча-Заспе уже боюсь этих переходов. Бывают такие моменты, что пешеходов просто не видишь. Вот недавно еле увернулся. И сам Меладзе переживает. У него там давление скачет сильно, стресс. Его представители встречались с Евгением, сказали, что готовы помогать семье. Хотя пока еще ничем не помогли. Говорят, что Константин сам хотел приехать, но жена не пустила его, поскольку тот до сих пор сильно переживает и у него начались проблемы со здоровьем. Их семья также в глубоком шоке. Никакого наказания для него мы не хотим, Аню ведь уже не вернуть. Так случилось, так захотел Господь».

    По сообщению агентства УНН, следственные действия в отношении ДТП на Обуховской трассе будут проходить в течение двух месяцев. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович.

    Жукович напомнил, что сейчас дело в отношении ДТП с участием Меладзе находится на стадии расследования. По его словам, чтобы установить, какой была скорость в момент столкновения автомобиля известного композитора, должна быть четко проведена экспертиза. «Должно происходить воспроизведение (ДТП)», - уточнил он. Пресс-секретарь отметил, что ранее следователь сообщал о том, что они в течение двух месяцев будут пытаться сделать все экспертизы, чтобы материалы дела можно было передавать в суд. «Возможно в середине февраля закончится (проведение экспертиз)», - добавил Жукович.

    Дети Анны пока не знают, что их мамы больше нет. «Им пока не сказали. Софийке еще и 3 лет нет, а Даниилу в мае будет 6 лет. Они сейчас в Киеве у бабушки. Спрашивают постоянно, где мама. Я говорю Евгению (мужу Анны), что он должен сам как-то сказать, что их мамы уже нет», — продолжает Василий Чесноков. За 40 дней до гибели Анны от тяжелой болезни умер ее отец. А за несколько дней до своей смерти Анна видела сон, как оказалось, вещий.

    «Ей снился отец в гробу, который открывает глаза и говорит, что заберет ее сына Даниила. Она говорит: «Не забирай его, забери лучше меня», — говорит Чесноков. По его словам, Анна была очень хорошей мамой: «До первой беременности она работала в стоматологической клинике, после ушла в декрет. Детей, наверное, Женя сам будет воспитывать. Будет тяжело. Но мы готовы помогать».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.