Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Родственники погибшей получили помощь от Меладзе


    30 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В селе Козин Обуховского района Киевской области похоронили Анну Пищало, которую 27 декабря вечером сбил на своем автомобиле композитор Константин Меладзе.

    «Были здесь его представители. К ним у нас нет никаких претензий. Должны еще с ними встретиться в понедельник, чтобы окончательно все решить», - рассказал «Газете.Уа» шурин погибшей Василий Чеснаков. Мужчина предполагает, что Меладзе ехал на высокой скорости.

    «Многие это видели. Там проходит трасса в Киев, поэтому на месте трагедии остановилось много водителей автобусов. Умерла Аня внезапно. Врач в морге сказал, что боли не успела почувствовать. О гибели сообщила нам ее подруга. Она последней с ней виделась. Медики скорой набрали на ее телефоне последний набранный номер, попали к подруге, а она уже перезвонила к нам», - вспомнил мужчина. Детям не сказали о смерти матери.

    «Они еще совсем маленькие: Дани - 3 года, а Соне - 5. Они сейчас у меня дома, играют с моими детьми. Как им сказать об этом не знаю. Будем оттягивать как можно дольше», - пояснил Чеснаков.

    Как пишет газета «Сегодня», односельчане рассказывают, что семья Анны Пищало, после того как она вечером пошла провожать подругу и не вернулась, искала ее всю ночь. «Муж Евгений бегал по всему поселку. Только под утро стало известно, что ее сбила машина, — говорит продавец местного магазина. — Аня до декрета работала медсестрой в Киеве».

    «Я видел последствия аварии, когда выезжал из поселка. А мои знакомые были очевидцами. Говорят, что за рулем был Константин Меладзе. Сразу наехало столько машин: ГАИ, джипы. Из-за этого образовалась пробка, мы на выезде из поселка полчаса простояли», — сказал очевидец Сергей Дяченко.

    Другие рассказывают, что Меладзе после ДТП вышел из машины и стал тормошить женщину. Она еще была в сознании, но через несколько минут умерла.

    Репортеры газеты «Сегодня» 28 декабря побывали и у дома погибшей. Небольшой кирпичный домик теряется в окружении шикарных особняков. В доме напротив живет старшая сестра Ани — Оксана. С трудом сдерживая слезы она попросила их не беспокоить. «Не надо тревожить нашу маму, в субботу 40 дней как похоронили отца», — сказала Оксана. На вопрос о Меладзе женщина лишь пожала плечами.

    «Аня хорошая девушка была, и муж у нее работящий — в Киеве водителем работает», — сказала пенсионерка Галина Загородняя. По словам соседей, отец Ани умер от тяжелой болезни. В селе уверены, что о громком ДТП ничего не было бы известно, если бы кто-то из местных жителей не кинул новость в интернет.

    О гибели Ани ее учительница София Линчук узнала от нас: «Помню ее как хорошую, очень спокойную девочку. Ее мама медик, работает на базе отдыха, и Аня хотела быть, как мама, после 9-го класса пошла в медучилище. А отец был водителем. Семья скромно жила, но о своих дочках они всегда заботились. На последнюю встречу выпускников Аня не могла прийти — не было на кого деток оставить».

    К настоящему моменту Константин Меладзе находится в статусе свидетеля, по новому Уголовно-процессуальному кодексу Украины, пока для него мера пресечения не избрана, заявил начальник центра общественных связей главного управления МВД по Киевской области Николай Жукович.

    «Он находится в статусе свидетеля. По новому УПК, пока нет доказательств, что он виновен, ему никакая мера пресечения не избирается. Если у следователя появятся доказательства вины, он обратится в суд, чтобы избрать ему меру пресечения. Сейчас он выездной», — сказал Жукович.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.