Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Зверев: "Звезда в шоке" - это стеб над шоу-бизнесом"


    30 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    В одном из недавних выпусков ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым обсуждалась тема "зверевомании". Главным героем программы стал российский стилист Сергей Зверев, который рассказал, почему у него так много поклонников и подражателей.

    "Персонаж, который я создал – "звезда в шоке" - это стеб над шоу-бизнесом, стеб над миром моды. У нас есть такие артисты, которых я когда-то "чесал", они – никто, но считают себя звездами… Я на них все смотрел и думал, что надо как-то бороться с этим явлением. И мы вместе с другими креативными ребятами придумали такой персонаж. Но почему-то этот персонаж так полюбили люди, что я уже был не нужен... Нужна была просто "звезда в шоке", - рассказал Сергей Зверев.

    У стилиста очень много двойников, которые стараются во всем следовать кумиру: копируют манеру поведения и стиль одежды, а порой, чтобы достичь внешнего сходства со звездой, идут на пластические операции. Некоторые еще и пытаются повторить жизненный путь Сергея – становятся стилистами. Как оказалось, сам Зверев к таким подражателям относится с пониманием: "Двойников у меня – полстраны… Есть такие, которые даже круче, чем я. Они выступают и люди не понимают, что это – не я", - заявил стилист во время ток-шоу "Говорить Україна".

    По мнению Сергея Зверева, каждый человек – прежде всего, индивидуальность. И поэтому нужно стараться быть не просто копией кого-то, а успешным человеком, с которым будет интересно пообщаться окружающим людям.

    Смотрите главное ток-шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 19:20.

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.