Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Константин Меладзе сбил насмерть женщину, вину признает, возможное наказание до 8 лет тюрьмы (подборка материалов)


    28 декабря 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Евгений Ленов
    Известный композитор и продюсер Константин Меладзе - автор многих хитов и брат Валерия Меладзе, создатель группы "ВИА Гра" - сегодня утром сбил на Украине 30-летнюю женщину на трассе Киев-Обухов. Женщина скончалась на месте, её личность устанавливается.

    Меладзе сам явился в милицию и вину свою не отрицает. По словам источника в местной милиции, на момент аварии композитор был трезв.

    По факту гибели женщины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта), с максимальным наказанием в 8 лет лишения свободы.

    Источник: http://obozrevatel.com/crime/23647-konstantinu-meladze-grozit-vosem-let-za-dtp.htm


    Константин Меладзе может сесть в тюрьму на 8 лет за убийство женщины

    Продюсер «ВИА Гры» известный украинский композитор Константин Меладзе может сесть в тюрьму на 8 лет за смерть женщины, которую он сбил в четверг вечером на трассе под Киевом.

    Трагедия произошла вечером в четверг, 27 декабря, известный композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе на 32-м километре трассы Киев-Обухов у остановки "Пятихатки" сбил своим автомобилем «Лексус» 30-летнюю женщину, сообщили в пресс-службе МВД Украины в Киевской области.

    Женщина скончалась на месте, ее личность устанавливается. При этом местные СМИ сообщают, что погибшую звали Анна.

    Константин Меладзе не отрицает, что был за рулем «Лексуса». По данному происшествию открыто уголовное производство. Если правоохранительные органы сочтут, что в ДТП есть вина Константина Меладзе, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

    Источник: http://www.express-novosti.ru/get/19338/konstantin-meladze-mozhet-sest-v-tyurmu-na-8-let-za-ubijstvo-zhenshchinyi.html


    Константину Меладзе грозит восемь лет за ДТП

    Известный композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе 27 декабря около 18:00 на 32 километре трассы "Киев – Обухов", двигаясь в направлении Киева на автомобиле Lexus вблизи транспортной остановки "Пятихатки" сбил пешехода, 30-летнюю женщину, которая погибла на месте происшествия.

    Об этом "Обозревателю" сообщил источник в правоохранительных органах.

    Личность погибшей устанавливается.

    Напомним, информация об указанном ДТП внесена в Единый реестр досудебных расследований. Милиция начала уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины, т.е. нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствам, если они повлекли смерть потерпевшего.

    Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

    Досудебное расследование ведет следственное управление ГУ МВД Украины в Киевской области. Процессуальное руководство досудебного следствия осуществляет прокуратура Киевской области.

    Источник: http://obozrevatel.com/crime/23647-konstantinu-meladze-grozit-vosem-let-za-dtp.htm


    Продюсер Меладзе сбил насмерть женщину под Киевом

    Продюсер и композитор Константин Меладзе насмерть сбил женщину неподалеку от Киева. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

    ДТП с участием Константина Меладзе произошло на трассе Киев-Обухов вечером 27 декабря. Автомобиль Lexus, за рулем которого находился продюсер, совершил наезд на пешехода, пересекавшего дорогу у транспортной остановки “Пятихатки”. Женщина погибла на месте.

    По предварительной информации, в момент аварии Константин Меладзе был трезв. Тем не менее, представители украинской Госавтоинспекции взяли у него кровь на анализ, а также провели ряд других экпертиз.

    Как отметил руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины по Киевской области Николай Жукович, продюсер не стал отрицать, что причастен к гибели женщины.

    Тем не менее, инспекторы ГАИ учли наличие тормозного пути у машины, которые говорит о попытке избежать наезда. Кроме того, они проверят, по переходу ли двигалась женщина, или нет.

    “Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была или возле него, потому что там есть возможность, что она срезала путь”, — отметил представитель МВД.

    По его словам, погибшая - женщина 1982 года рождения, безработная. По факту ее гибели возбуждено уголовное дело. Согласно ч.2 статьи 286 УК Украины, продюсеру грозит до восьми лет лишения свободы, сообщили РИА “Новости”.

    Источник: http://5min.by/news/konstantin-meladze-nasmert--sbil-zhenschinu-pod-kievom.html


    Продюсер группы "ВИА-ГРА" Константин Меладзе задавил женщину: ему грозит 8 лет тюрьмы

    30-летняя женщина погибла под колесами «Лексуса» известного композитора, продюсера группы «ВИА-ГРА» Константина Меледзе. ДТП произошло в Киевской области.

    Авария с участием брата певца Валерия Меладзе произошла на трассе Киев-Обухов, сообщает РИА «Новости».

    Наезд на женщину произошел возле остановки "Пятихатки". Пешеход скончался на месте аварии. Ее личность устанавливается.

    В прокуратуре Киевской области рассказали, что Константин Меладзе не отрицает, что находился за рулем автомобиля, который сбил пешехода. Правоохранительные органы установили, что водитель тормозил, но столкновения избежать не удалось.

    По факту аварии возбуждено уголовное дело - по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта". Константину грозит максимум 8 лет лишения свободы.

    Источник: http://www.dg-yug.ru/a/2012/12/28/Prodjuser_gruppi_VIA-GRA


    За убийство женщины Константину Меладзе грозит 8 лет тюрьмы

    Известный украинский продюсер и композитор грузинского происхождения, создавший группу «ВИА Гра», а также несколько популярных проектов (шоу талантов «Украина слезам не верит», «Голос країни», «Голос. Дети», «Фабрика зірок»), в четверг, 27 декабря, попал в ДТП, двигаясь на своем автомобиле Lexus по направлению к Киеву. Вблизи остановки «Пятихатка» 49-летний бизнесмен насмерть сбил женщину. Сейчас Константин Меладзе, заверивший, что во время инцидента находился в трезвом состоянии, активно сотрудничает со следствием, но в СМИ уже появилась информация, что за данное преступление ему грозит 8 лет тюремного заключения, однако интернет-пользователи уверены – деньги помогут знаменитости избежать наказания.

    Авария произошла на 32-м километре трассы Киев – Обухов, близ транспортной остановки «Пятихатка», вечером 27 декабря. На месте ДТП погибла 30-летняя женщина. Как передает портал lenta.ru, в связи с произошедшим начато уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего». Сам Меладзе заявил, что был трезв, а также готов активно сотрудничать со следствием. «Он действительно был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв», – цитирует сообщение милиции Киевской области портал spletnik.ru. Также в прессе отметили, что продюсеру грозит тюремное заключение от 8 лет.

    Интернет-пользователи в свою очередь выразили сочувствие семье погибшей, а также высказали уверенность в том, что знаменитость уйдет от правосудия, заплатив определенную сумму: «Как пить дать отмажется. сажают только тех, кто не может на лапу дать((», «Меладзе не посадят при любом раскладе», «Интересно деньги помогут ему ?? Все бывает...хорошо что трезвый хотя бы», «Да только совсем не легче от того, что он был трезв и (возможно, но далеко не факт!) не виноват – девушка-то мертва!».

    Коллеги Меладзе также не остались в стороне от случившегося – в своем твиттере певица Юлия Савичева не смогла сдержать эмоций и сочла произошедшее «ужасным»: «То, что случилось с Константином – ужасно! Соболезнование родственникам погибшей. Ужас».

    «ФедералПресс» напоминает, что на днях в ДТП попала экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова – девушка чуть не погибла, добираясь до Киева.

    Источник: http://yp.fedpress.ru/id_279175.html


    У убитой Меладзе женщины осталось двое маленьких детей

    Появились новые подробности смертельного ДТП, виновником которого стал известный композитор и продюсер Константин Меладзе.

    Как сообщают местные СМИ, под колесами «Лексуса» Константина Меладзе погибла 30-летняя домохозяйка. У нее осталось двое маленьких детей – 2-летняя девочка и 5-летний мальчик.

    Сейчас правоохранительные органы ведут следствие и выясняют обстоятельства ДТП. Уже установлено, что Константин Меладзе был трезв во время ДТП, а женщина переходила дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода.

    Источник: http://www.express-novosti.ru/get/19369/u-ubitoj-meladze-zhenshchinyi-ostalos-dvoe-malenkih-detej.html
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.