Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Константин Меладзе сбил насмерть 30-летнюю женщину


    28 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В милиции Киевской области подтверждают, что известный украинский композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе находился за рулем автомобиля, который в четверг вечером на трассе Киев-Обухов сбил насмерть 30-летнюю женщину.

    «Он действительно был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв», — сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в отделе связей с общественностью милиции Киевской области.

    В областном главке напомнили, что по данному происшествию ведется уголовное производство.

    Ранее прокуратура Киевской области сообщила о ДТП под Киевом на трассе Киев-Обухов в четверг вечером с участием известного украинского композитора и музыкального продюсера, не называя его имени. По информации прокуратуры «двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля “Лексус” вблизи транспортной остановки “Пятихатки” совершил наезд на пешехода; 30-летняя женщина погибла на месте происшествия, ее личность устанавливается». Начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

    Источник: mail.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.