Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пьяная экс-жена Лагутенко устроила секс-шоу перед копами


    27 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    41-летняя Надежда Силенская, которую задержали за езду в пьяном виде, пыталась задобрить полицейских, исполнив на улице танец у шеста.

    Известная в шоу-бизнесе под псевдонимом Надя Сказка бывшая жена популярного рок-музыканта Ильи Лагутенко не так давно была со скандалом задержана инспекторами ГИБДД. Этот случай так и остался бы незамеченным, если бы не шоу, которое дама устроила во время ее задержания. Инцидент произошел рядом с МИДом, где копы остановили серебристый «мерседес», летевший по Садовому кольцу с женщиной-водителем, которая прыгала и танцевала за рулем.

    Когда машина остановилась, из нее вышла пьяная Надя Сказка, которая стала известна несколько лет назад благодаря громкому роману со звездой знаменитой рок-группы «Мумий Тролль». Дама отказалась от медицинского освидетельствования и попыталась повлиять на полицейских, устроив настоящий стриптиз прямо на одном из дорожных знаков, используя его вместо шеста.

    – Я еще и не такое могу. Почему вы мне не верите? – возмущалась Надежда, видя ошарашенные лица инспекторов. Даже сев в патрульную машину, разгоряченная блондинка продолжала задирать ноги, а потом попыталась сбежать.

    Только в участке, где она провела всю ночь, Надя наконец-то протрезвела и отправилась домой пешком. Светские хроникеры обычно называют Надю Сказку дизайнером или модельером. Вместе с Ильей Лагутенко они прожили в гражданском браке три года, после чего расстались, и музыкант сразу же женился на модели Анне Жуковой, пишет газета «Твой день».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.