Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Никита Джигурда: "Я всегда на стороне женщин!"


    26 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    На днях состоялись съемки новых выпусков ток-шоу "Говорить Україна". Темой одной из программ стали самые громкие звездные разводы. В качестве специального гостя присутствовал российский артист Никита Джигурда, который рассказал о том, как нужно ставить точку в отношениях с любимыми людьми.

    Никита Джигурда - артист, известный своим, мягко говоря, неординарным характером. Он запросто может высказать все, что думает – причем, в нецензурной форме, или даже - затеять драку. Но при этом артист утверждает: женщин он никогда не обижал.

    "Я не понимаю, как можно, например, бить любимую женщину. Свои разводы я переживал гармонично. Я не ругался с бывшими женами за машины, квартиры, вещи… Я всегда буду на стороне женщин! Со своими женами я расставался спокойно, просто не все могут выдержать тот "энергетический взрыв", который представляет собой Джигурда. У меня пятеро детей, я – отец-герой, и я всегда общаюсь со своими бывшими женами", - откровенно рассказал Никита во время съемок ток-шоу на канале "Украина".

    А вот с родителями жен у Джигурды порой случались разногласия. Например, мама его третьей жены – фигуристки Марины Анисиной – была против отношений дочери с таким скандальным мужчиной.

    "Моя теща всячески защищала свою дочь. Но спустя пять лет поняла, как ошибалась", - рассказал Никита Джигурда.

    По мнению артиста, если расставание неизбежно, то супруги должны сделать его максимально спокойным. Также нужно думать о детях: они будут менее болезненно переживать развод родителей, если маме и папе удается сохранить дружеские отношения.

    Смотрите главное ток-шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 19:20.

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.