Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гитарист Ministry умер на сцене


    24 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Гитарист металл-групп Ministry и Rigor Mortis Майк Скаччиа (Mike Scaccia) умер от сердечного приступа на сцене, сообщает Rolling Stone. 47-летний музыкант скончался 22 декабря во время концерта, посвященного 50-летию вокалиста Rigor Mortis Брюса Корбитта.

    Группа выступала в клубе The Rail Club города Форт-Уэрт, штат Техас, когда Скаччиа в 23:45 по местному времени потерял сознание, передает The Forth Worth Star Telegram. Приехавшие врачи увезли его в больницу, где и констатировали смерть музыканта в 00:26. По данным врачей, Скаччиа умер естественной смертью. На сайте Blabbermouth.net говорится, что, по неподтвержденным данным, за несколько минут до смерти Скаччиа просил выключить стробоскопические лампы.

    Майк Скаччиа родился 14 июня 1965 года в городе Вавилон, штат Нью-Йорк. В 1983 году он основал группу Rigor Mortis, а в 1989 году присоединился к Ministry - в группу его позвал фронтмен Эл Йоргенсен. Первый альбом Ministry, в записи которого принял участие Скаччиа, - "Psalm 69: The Way to Succeed and the Way to Suck Eggs" 1992 года - стал самым успешным диском в истории группы.

    В 2008 году Ministry распалась, однако спустя три года Йоргенсен объявил о ее воссоединении. Скаччиа принял участие в записи новой пластинки возродившейся группы - Relapse.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.