Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Началова закачала силикон в грудь


    12 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Певица Юлия Началова призналась, что в 2007 году делала пластическую операцию по увеличению своей груди.

    «Во-первых, это было модно. Во-вторых, свою дочь Веру я какое-то время кормила грудью, после чего грудь потеряла свою форму. И мне захотелось это исправить, - призналась Юлия в интервью изданию «7 Дней». - Операцию делала летом (31 июля), хотя это категорически не рекомендуется. Желательно подождать до осени или зимы. Но я очень спешила, меня просто невозможно было остановить.

    Пошла в российскую клинику, там мне вставили имплантаты. Когда увидела свой шикарный четвертый размер, настроение стало приподнятым».

    По словам певицы, физических проблем с новой грудью у нее не было (ну разве что двигаться по сцене стало тяжелее), «зато возникли психологические проблемы, как будто бы грудь чужая, является иным существом и живет своей жизнью».

    «Я смотрела по сторонам и видела одно и то же — длинные кудри, большой силиконовый бюст, - вспоминает Юлия. - Так выглядит большинство женщин в шоу-бизнесе. Будто бы это проходной билет в особый мир — именно поэтому делают такие операции. И я, всегда мечтавшая быть не такой, как все, незаметно слилась с глянцевой толпой. Во мне зрел протест — я этого не хотела. Но тут была всего лишь часть проблемы.

    Сделав операцию (а не до нее, как следовало бы), я стала изучать, как она влияет на здоровье. Оказалось, это огромный риск. Практически то же самое, что жить на складе химических отходов. Возможность развития разных серьезных осложнений, в том числе и рака, высокая. И не дай бог что-то пропустить. Нужно постоянно проверяться у врачей, держать руку на пульсе. В общем, я не стала счастливее.

    Все началось с того, что я сказала Саше: «Хочу вернуть свою настоящую грудь». Он ответил, что не против. Потом мы довольно долго обсуждали вопрос о том, что обязательно нужны хорошие доктора. Думали, в какой стране лучше операцию делать: в России, Швейцарии, Германии или Америке? Выбор пал на одну из лучших калифорнийских клиник по коррекции фигуры, клиентами которой являются суперзвезды вроде Бритни Спирс. Врач был высшего класса. Все продумано. Планировали все на конец осени — начало зимы — идеальное время для операций. Но все же я волновалась.

    Операция длилась очень долго — целых пять часов. Что-то пошло не так. Но, несмотря на это, домой меня выписали в тот же день — в Америке так принято. Мне было трудно ходить и вообще шевелиться. Саша был рядом и ухаживал за мной. Врачи ежедневно приезжали домой, вели наблюдение. Через несколько дней я сама стала ездить в клинику на осмотры. Но раны не заживали, наоборот — воспалялись все сильнее. Меня мучила слабость, недомогание, все болело. А примерно через неделю начался страшный озноб, температура подскочила до сорока и категорически не опускалась. Тогда-то, в полубессознательном состоянии, я и увидела себя совсем ребенком рядом со своей покойной бабушкой…

    Оказалось, во время операции мне занесли инфекцию. Началось заражение. Пришлось делать повторную операцию для того, чтобы все исправить. Надо отдать должное врачам — они сделали все возможное в этой ситуации. Буквально вытащили меня с того света. Все это время рядом был Саша. Он очень за меня переживал и ни на минуту не оставлял одну. Когда меня срочно повезли в операционную, Саша шел рядом и держал за руку, а когда я пришла в себя после наркоза, уже был рядом.

    В этот раз все прошло идеально, через два дня швы стали заживать. Казалось, все позади. Мы вздохнули спокойно. Но… Рано радовались. После сепсиса началось осложнение — стали отказывать почки. Мой ослабленный организм не хотел бороться. Я ощущала, как из меня буквально уходит жизнь. В голову лезли черные мысли. В произошедшем я не винила ни врачей, ни судьбу. Во всем виновата сама. Ведь это блажь и глупость — исправлять природу».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.