Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Орбакайте окрестила дочь


    11 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    10 декабря в Москве в приходе римско-католической церкви Святых Апостолов Петра и Павла внучка своей знаменитой бабушки Аллы Пугачевой приняла католическое крещение. Незадолго до крестин дочери Кристина Орбакайте уже признавалась, что, несмотря на то что отец девочки Михаил Земцов православный, их дочь все же станет католичкой - как ее мама и дедушка Миколас Орбакас.

    А поскольку супруг Орбакайте не возражал, то вопрос с крещением решился мирно. Напомним, другие дети Кристины Орбакайте 21-летний Никита Пресняков и 14-летний Дени Байсаров имеют разные веры. Никита - православный, а Дени - мусульманин. Теперь в большом семействе подрастает еще и католичка Клавдия. Церемонию назначили на вечер.

    Обряд по крещению малышки Клавы провел сам глава римско-католического прихода священник Игорь Ковалевский. Первым на крещение малышки Клавдии прибыл ее дедушка Миколас Орбакас. Вслед за ним прибыла Алла Пугачева со свитой. Филипп Киркоров приехал в церковь в сопровождении своей домработницы Люси с огромным букетом белых роз. Бабушка маленькой Клавы выглядела особенно счастливой. Алла Борисовна не раз признавалась, что обожает внучку, чувствуя в ней «пугачевскую породу».

    Именно Алла Борисовна и стала крестной мамой для любимой внучки. Известно, что в католическом крещении обязательно, чтобы один из крестных родителей был католиком. Так, крестным папой для маленькой Клавдии стал Фабиан Орбакас - сводный брат Кристины по отцу, сообщает LIFE.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.