Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Журнал Rolling Stone назвал лучшие альбомы года


    7 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Журнал Rolling Stone признал пластинку Брюса Спрингстина "Wrecking Ball" лучшим альбомом 2012 года. Составленный изданием список из 50 лучших дисков года можно увидеть здесь (на сайте самого Rolling Stone он пока не опубликован).

    Альбом "Wrecking Ball" поступил в продажу в начале марта. Это 17-я студийная запись в дискографии Спрингстина. Диск сумел подняться до первых строк в британском хит-параде, в американском Billboard-200 и в чартах ряда других стран.

    На втором месте в списке альбомов года по версии Rolling Stone оказалась пластинка дебютная пластинка Фрэнка Оушена "Channel Orange", вышедшая в июле 2012-го. Этот же альбом занимает вторую строку и в перечне лучших дисков самого ресурса Stereogum, на котором опубликован топ-50 Rolling Stone. Пластинка Оушена также попала на верхние строки топов многих других изданий (в частности, ее упоминают Spin, NME, Mojo и Paste)

    Места с третьего по пятое в составленном Rolling Stone списке занимают альбомы "Blunderbuss" Джека Уайта, "Tempest" Боба Дилана и "The Idler Wheel Is Wiser Than the Driver of the Screw and Whipping Cords Will Serve You More Than Ropes Will Ever Do" Фионы Эппл. В десятке также фигурируют 35-я студийная работа Нила Янга "Psychedelic Pill" и "Uno!", первый диск из трилогии панк-группы Green Day.

    В 2011 году журнал Rolling Stone счел лучшим альбомом диск Адель "21".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.