Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Альбом Адель разошелся 10-миллионным тиражом


    28 ноября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Альбом певицы Адель "21" продан тиражом, превысившим 10 миллионов экземпляров, сообщает 28 ноября NME со ссылкой на результаты исследования Nielsen SoundScan. Пластинка получила "бриллиантовый" статус быстрее, чем за два года: она вышла 24 января 2011 года, а 10-миллионной отметки достигла на прошлой неделе.

    Несколькими днями ранее стало известно, что "21" впервые выбыл из британских чартов, продержавшись в топ-40 в общей сложности 22 месяца (из них 71 неделю в первой десятке). Второй номерной альбом Адель забрался на первую строку британских чартов в первую же неделю после выхода с 200 тысячами проданных экземпляров.

    Одновременно "21" является самым скачиваем британским альбомом, самым продаваемым альбомом XXI века в Соединенном королевстве, а также пятым в списке самых продаваемых британских альбомов вообще. Пластинку признавали лучшей в 2011 году на церемониях "Грэмми" и Brit Awards.

    Помимо диска Адель в 2012 году "бриллиантовыми" стали еще два диска, которым, однако, потребовалось значительно больше времени для достижения 10-миллионной отметки: это альбом Linkin Park "Hybrid Theory" (вышел в октябре 2000-го) и альбом Ашера "Confessions" (вышел в марте 2004-го).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.