Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сопродюсер «ВИА Гры» заявил о скором кастинге новых солисток


    27 ноября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Сопродюсер группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк, заявил, что группа продолжит существовать, и скоро он объявит кастинг новых солисток в коллектив.

    «Объявить о закрытии «ВИА Гры», насколько я знаю, планировалось после Нового года. Первоначально же была только новость о том, что Альбина Джанабаева покидает группу, чему я очень рад, кстати. Альбина уходит в сольное плавание, будет сниматься в кино. Но она должна была до конца года довыступать. Поэтому это спешное заявление Кости уже сейчас о распаде «ВИА Гры» стало для меня большим удивлением, - сказал Костюк в интервью LIFE. - Когда я зашел и посмотрел эту новость в интернете позавчера ночью, сначала были эмоции конечно. Ну а потом такое освобождение, гора с плеч.

    Я просто думаю, что Костя сделал это не случайно. Все дело в том, что сейчас он будет участвовать в новом реалити-шоу на НТВ, и это хороший информационный повод, чтобы это шоу отрекламировать.. Суть шоу в том, что там он тоже будет набирать девушек. Это вокальное шоу. Ну а я буду заниматься будущим «ВИА Гры».

    Все прекрасно, закончился 12-летний цикл группы. Но бренд группы останется, просто участницы сменятся полностью. Я скоро буду объявлять свой кастинг в свой проект. Очень хочу чтобы новый состав проекта просуществовал не менее 5 лет, без всяких там уходов-приходов. Знаете, никогда «ВИА Гра» не распадется (смеется). Теперь уже только когда я захочу, тогда она распадется. Просто в последние два года я немного отошел от управления коллективом. Кстати, я предлагал закрыть проект еще почти два года назад, но Костя решил что он сам будет все это тянуть.

    Ну и вот к чему это привело. На самом деле Костя нарушил такое негласную договоренность: либо мы будем заниматься группой вдвоем, либо никто. Но разбираться я не буду - это уже в далеком прошлом. Но при всем при этом к Константину у меня сохранилось глубокое уважение - за все годы работы над проектом. И я благодарен всем, даже тем девушкам, которые были по полтора месяца в группе тоже благодарен. Это были ошибки, на которых стоит поучиться».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.