Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «ВИА Гра» прекратила свое существование


    26 ноября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Группа «ВИА Гра» прекратит существование 1 января 2013 года, сообщила пресс-атташе коллектива Рената Гарифуллина. Слухи о распаде коллектива, который сменил уже 16 составов, возникали уже не раз, в последний раз этой осенью.

    «(Продюсер) Константин Меладзе объявил в интервью на одном из центральных каналов о том, что распускает группу «ВИА Гра». Действительно, с 1 января 2013 года «ВИА Гра» прекратит свое существование», — сказала Гарифуллина в интервью РИА Новости. Она затруднилась назвать причины такого решения, отметив, что во вторник Меладзе лично расскажет все детали на пресс-конференции в РИА Новости.

    «Ну, вы знаете, я 12 лет руководил коллективом под названием “ВИА Гра” и был в какой-то степени его основателем. И очень много было кривотолков об этой группе. И для того, чтобы избежать кривотолков, на сей раз я хотел бы лично рассказать и лично заявить о том, что с 1 января 2013 года этой группы больше не существует, - сказал Меладзе в программе канала НТВ “Центральное телевидение”. - Я почувствовал просто вот в конце 12 года существования коллектива, я почувствовал, что мои какие-то продюсерские наработки и алгоритмы, и приемы себя исчерпали просто уже».

    На вопрос, «какая реакция солисток группы после объявление о распаде», Меладзе ответил: «Нормальная. Потому что, в принципе, как я готов всегда к уходу какой-то из девушек из группы, собственно говоря, так и они готовы всегда были изначально. Расстроились и плакали, и все такое прочее. Я распускаю не только девушек, но и распускаю музыкантов же и административный штат. Я даже контрактов, могу открыть секрет сейчас, контрактов с девушками практически никогда не подписывал.

    У меня была группа, которая работала все эти годы на основаниях совершенно добровольных и безконтрактных. А просто то есть до тех пор, пока нам работать вместе интересно. И я оставлял за собой всегда право в любую минуту, скажем, расстаться с каким-то человеком. Может быть поэтому у нас была столь частая ротация кадров».

    Группа «ВИА Гра» существует с 1999 года. Название группы — аллюзия на лекарственный препарат Виагра и расшифровывается как «ВИА» — вокально-инструментальный ансамбль, а «гра» в переводе с украинского значит «игра». В активе группы пять студийных альбомов, съемки в четырех телевизионных мюзиклах, более 30 видеоклипов. Характерной особенностью коллектива является частая смена участниц — состав коллектива менялся 16 раз.

    Среди солисток одного из самых сексуальных коллективов украинского и российского шоу-бизнеса — Алена Виницкая, Надежда Грановская, Анна Седокова, Татьяна Найник, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Кристина Коц-Готлиб, Ольга Корягина, Меседа Багаудинова, Татьяна Котова, Санта Димопулос, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева. Последние две певицы — участницы нынешнего состава группы.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.