Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Первый канал» плюнул в лицо Свиридовой


    25 ноября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    «Первый канал» довел до слез известную исполнительницу Алену Свиридову. Что случилось, певица подробно рассказала в своем блоге.

    «Программа 1 канала под названием “Да ладно” перед моим юбилейным концертом 7 ноября в Крокусе попросила разрешения сделать репортаж о концерте. Мы радостно откликнулись и, не смотря на тотальную занятость и недосып выделили целых 3 дня, - пишет исполнительница. - Съемочная группа ездила с нами на площадку в крокус, потом мы подбирали костюмы в ГУМе , я давала большие развернутые интервью о своем тернистом творческом пути, мои друзья Александр Шевченко и Игорь Верник рассказывали, как все это начиналось и продолжалось, потому что за 20 лет было многое сделано, да и вообще, концерт обещал быть очень интересным и необычным.

    И надо сказать, получился именно таким. Была съемка. И еще я сразу сказала, что ни о какой личной жизни я говорить не буду. Но они умоляли, что бы им позволили снять, как мы втроем с ребенком просто сидим и едим мороженное. Не усмотрев в этом подвоха, и в общем, доверяя репутации 1 канала, я сказала домашним « Любимые, ради общего дела- надо. Надо, что бы о концерте говорили, что бы его показали, потому что я - артист, и очень важно, что бы люди видели, что я пою и как я пою, а не только то, как мне морду бьют на жестоких играх и я падаю в грязь.

    Либо о том сколько у меня было мужей. Давайте сделаем красивую картинку, как мы перед концертом отдыхаем всей семьей. Очень они просят. « И мы, как овцы на заклание, пришли все втроем кушать мороженное. И вот сегодня долгожданный эфир. Мы сидим у друзей. Ждем РЕПОРТАЖ О КОНЦЕРТЕ. И что же там? Спешите видеть, Алёна Свиридова в 50 лет выходит в третий раз замуж!!! И вся хроника из «Пусть говорят», которую им не давали! Моя личная хроника! И ни слова о концерте!!! Ни слова!!! Неужели я ничего в своей жизни не сделала за 20 лет, чтобы мне преподнесли такой подарок??? Я не страдаю манией величия, не претендую на лавры, но хотя бы сказать о том что прошел юбилейный концерт???

    Даже обосрать концерт, если вам не понравилось, имеете право, но что бы так, просто опустить важное для меня событие, обманув меня и моих близких??? Развести, как наперсточники? Безусловно, по сравнению с глобальными проблемами, это мелочи. Просто плюнули в лицо.

    Я рыдала весь вечер. Вспомнилась»Раба любви» Михалкова. И финальные кадры. «Господа, вы звери, господа!» Так как я не голубых кровей, то скажу проще. Господа, вы суки. И гондоны. И пидорасы. В самом плохом смысле этого слова. Неужели 1 канал решил принять эстафету от НТВ, так запросто обманывая артистов и выпуская такую желтуху? Простите, друзья, за мат, но уж больно накипело».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.