Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Порядок выступления участников «Евровидения-2013» определят продюсеры


    13 ноября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Порядок выступления участников Международного конкурса песни «Евровидение», который в 2013 году пройдет в шведском городе Мальме, будет определен продюсерами шоу, а не путем жеребьевки, сообщили РИА Новости в пресс-службе конкурса.

    Такое решение было принято совещательной группой «Евровидения» и поддержано Европейским Вещательным союзом (EBU).

    «Мы думаем, что это поможет сделать шоу еще более эффектным и подчеркнуть уникальность каждой песни, каждого номера. Если мы сами будем выстраивать шоу, то сможем сделать его более логичным и держать зрителей в напряжении от начала до конца», — сказал представитель конкурса. Он также добавил, что новые правила в 2013 году станут экспериментом для Европейского Вещательного союза, а после конкурса в Мальме будет принято окончательное решение.

    Ранее порядок выступления стран-участниц «Евровидения» в полуфиналах и финале конкурса устанавливался путем жеребьевки. Согласно нововведениям, теперь жребий поможет определить, в каком из полуфиналов будет представлена та или иная страна, а точный порядок выступления в полуфиналах и финале утвердят продюсеры. Номер, под которым выступят хозяева шоу, по-прежнему будет определять жеребьевка, сообщается на сайте конкурса.

    Также известно, что представители Дании и Норвегии попадут в разные полуфиналы — по мнению организаторов, это поспособствует равномерному распределению билетов между зрителями. Страны-участницы двух полуфиналов будут определены в конце января.

    Международный конкурс песни «Евровидение-2013» пройдет в Мальме с 14 по 18 мая. Швеция примет конкурс уже в пятый раз — последнюю победу стране принесла певица Лорин, чья песня Euphoria стала фаворитом шоу в Баку.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.