Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ксения Собчак: "Я уже давно смирилась с тем, что меня замуж никто не возьмет"


    8 ноября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    В программе "Тайны звезд" Ксения рассказала, что была удивлена, когда ей предложили работу на ТВ.

    "Первая моя работа на телевидении была совершенно случайной. Мне позвонили в час ночи и сказали "Вот вы должны приехать прямо сейчас!". Уже должен был запускаться проект - через три недели, и они все никак не могли найти нужного им человека. И в час ночи, я сняла пижаму, надела джинсы, куртку, быстро села в машину - и приехала на канал ТНТ. Всю ночь были кастинги, а на следующий день я получила эту работу".

    Родители пророчили Ксении карьеру юриста, мечтали, что дочь продолжит их династию. Но девушка, окончив институт с красным дипломом, политолог со знанием трех языков, все-таки решила заниматься телевизионной карьерой.

    Вскоре Ксению Собчак - ведущую скандального проекта "Дом-2" - знала вся страна. Ей пришлось выдержать круглосуточные съемки, постоянное психологическое напряжение, а также выпады общественности, которая регулярно присваивала Ксении ярлыки из серии "аморальная" и "вульгарная".

    "Мне было интересно работать на телевидении: чтобы понять для самой себя, на что я способна. Это тот бизнес, в котором невозможно соврать и невозможно обмануть. Если твое ведение стоит дорого, но тебя по-прежнему берут на работу, а твои рейтинги превышают долю канала в несколько раз, - это популярность", - рассказала она.

    За восемь лет в телеэфире сотни участников проекта Дом-2-"Построй свою любовь" смогли найти свою вторую "половинку". Некоторые пары даже поженились. А вот сама Ксения Собчак пока остается в невестах. Девушке приписывали многочисленные романы, в том числе - с энергетиком Вячеславом Лейбманом, политиком Умаром Джабраиловым, бизнесменом Александром Шустеровичем. Но до свадьбы дело пока так и не дошло. "Я уже давно смирилась с тем, что меня замуж никто не возьмет, - откровенно говорит Собчак. - Поэтому я просто делаю то, что мне нравится, и наслаждаюсь жизнью".

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.