Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Китайцы помогут Подольской забеременеть


    1 ноября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Появление в столичном баре Barbados супругов Натальи Подольской и Владимира Преснякова вновь заставило заядлых сплетников шоу-бизнеса поговорить об этой паре. Вернее о том, почему недавняя новость о беременности Натальи стало «уткой».

    Близкие из окружения этой пары утверждают, что Владимир и Наталья вот уже на протяжении нескольких лет мечтают о наследнике. Первое время пара отсутствие необходимого результата списывала на загруженность, усталость и постоянный стресс, связанный с гастрольной и концертной деятельностью.

    Поэтому Наталья Подольская по советам врачей стала регулярно два раза в год проходить 30-дневный курс лечения от бесплодия в Школе здоровья при Центральной клинической больнице гражданской авиации.

    В этой одной из лучших клиник страны с ведущими специалистами супруги проводили целый месяц. И все это время они сдавали анализы и проходили различные тесты, получали специальные диеты по выписке. Несмотря на то, что забеременеть Наталье все равно не удавалось, пара все же вновь приезжала на очередной курс, поскольку общее их общее состояние здоровья организма все же заметно улучшалось после стационарного лечения. И Наталья и Владимир надеялись, что вот-вот и лечение даст результат, пишут «Папарацци».

    Разумеется, об этом профилактическом лечении знали многие родные и близкие пары, поэтому какие-то положительные отзывы Натальи или Владимира кто-то из друзей мог принять именно за подтвержденный факт беременности, о чем позже путем испорченного телефона шоу-бизнеса стало известно общественности как «интересное положение Натальи Подольской».

    И лишь мама Владимира Преснякова Елена в телефонном разговоре на вопрос, правда ли что Наталья беременна, ответила ясно и четко:

    - Думаю, наш внук Никита опередит Володю с такой новостью.

    Но Наталья Подольская на самом деле не отчаивается и старается делать все, чтобы подарить любимому мужу наследника или наследницу. Больше всего супруги уповают на помощь Бога.

    – Пока пополнения в нашем семействе не планируется, – комментирует певица. – Это зависит не от меня и, увы, не от врачей. Только от Бога. Сейчас все в руках всевышнего. Я молюсь, чтобы у нас был ребеночек.

    Проблема заставила Наталью стала более духовной. В выходные она старается непременно посещать храмы столицы, где она обязательно ставит свечки за здравие близких и рабы Божьей Натальи.

    Летом Подольская отправлялась в паломнические поездки по святым местам России и Беларуси. Параллельно Наталья среди своих знакомых в шоубизе выясняла, к каким специалистам стоит обратиться с ее проблемой.

    Она уже побывала и в Париже у французских лекарей, и в Израиле. Там же на земле обетованной она совершила паломничество по библейским местам и приложилась к Гробу Господнему.

    И Господь, похоже, услышал молитвы Натальи. Не так давно Подольская с большой российской делегацией была в Пекине, где провела пару дней. Отправляясь в Поднебесную, Наталья услышала от своей знакомой, что именно там есть специалисты традиционной восточной медицины, которые буквально творят чудеса.

    Наведя справки в Пекине, Наталья узнала, что, мол, действительно китайские врачи готовы помочь им с Владимиром стать счастливыми родителями.

    Теперь Подольской и Преснякову предстоит после новогоднего чеса (деньги, и немалые, как раз пригодятся, чтобы оплатить услуги восточных специалистов) созвониться с одним из центров восточной медицины в Пекине, чтобы уточнить дату заезда в клинику.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.