Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «ВИА Гра» прекращает существование


    5 октября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    После 12 лет существования одна из самых популярных групп в СНГ «ВИА Гра», вполне возможно, прекратит свое существование. Продюсер Константин Меладзе встречался со всеми нынешними участницами украинского коллектива, чтобы обсудить дальнейшую судьбу группы и объявить им о возможном разрыве контракта. Однако официальную причину распада «ВИА Гры» Меладзе пока не комментирует. Об этой новости сообщила в пятницу киевская газета «Сегодня».

    Издание ссылается на «продюсерские круги», которые первой причиной грядущего распада группы называют «снижение спроса на выступления сексапильных девушек». В концертных агентствах Киева утверждают, что если раньше гастрольный график группы был забит на месяцы вперед, то сейчас ее можно заказать «буквально на ближайшие даты». Обычно их гонорар стартует от 30 тысяч евро, но сейчас можно поторговаться.

    «Если выступление в России, приплюсуйте еще тысяч 20, а вот во времена «золотого состава» коллектива в 2003 году [Надежда Мейхер, Вера Брежнева, Анна Седокова] сумма за часовое выступление доходила до 80 тысяч долларов», - говорят в агентствах. Вторая причина, по которой Меладзе решил распустить коллектив, это «распиаренное семейное положение девушек. Из-за чего к ним потеряли интерес многие толстосумы, приглашавшие их на частные вечеринки. В сентябре сразу две участницы - Ева Бушмина и Санта Димопулос - пошли под венец. Отношения Альбины Джанабаевой и певца Валерия Меладзе, хотя официально и не подтверждены, но постоянно муссируются в прессе», - отмечает газета, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.