Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солистка «Серебра» потеряла сознание из-за сыроедения


    5 октября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    В этом году церемония «Рутв» проходила на сцене Crocus city Hall. По техническим особенностям площадки на сцену нельзя было вывозить групногабаритные предметы. В своем номере на песню «Мама люба» группа «Серебро» очень просто и в их стиле вышла из положения. Девушки решили соорудить целую машину из надутых презервативов.

    - Мы всегда найдем выход из положения. Нельзя железную машину, сделаем презервативную, - смеется солистка группы Ольга Серябкина. - Мы терпеть не можем все стандартное, какие-то обычные ходы, неинтересные номера. Поэтому все, что приходит в голову, реализуем на сцене. Мы так живем. И нас удивляет, когда нам говорят «ох, ах, у вас такой новый имидж провокационный». Да не имидж это, мы такие же и в жизни.

    Но не все прошло так гладко, как планировалось. Буквально за несколько минут до выхода на сцену одна из солисток группы Настя Карпова потеряла сознание в гримерке. Благо, у менеджмента группы оказался с собой нашатырь в аптечке, и ее удалось быстро привести в себя.

    - Сначала мы подумали, что Настя прикалывается, но когда поняли, что все серьезно немного запаниковали. А все из-за ее диет, на которых она просто помешалась последнее время, – комментирует Елена Темникова. - Какой-то там у нее сыроедение, еще что-то.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.