Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кривошапко и Соломку не пустили в Гондурас


    4 октября 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Десант из шестнадцати украинцев высадится на необитаемые острова Гондураса. Еще немного и разгорится нешуточная борьба за звание последнего героя. Для них заготовлено немало леденящих душу испытаний, но чего не сделаешь ради главного приза - квартиры в историческом центре Киева.

    Кривошапко и Соломку не пустили в Гондурас


    Основная масса участников - те, кому звездами еще только предстоит стать. Однако, по словам пресс-службы ICTV, среди тех, кто хотел поучаствовать в проекте, были и селебрити, которые по той или иной причине не прошли кастинги, среди них: Яна Соломко, Тоня Матвиенко, Ольга Полякова, Александр Кривошапко, Джамала, Влад Дарвин. Из российских звезд - Маша Малиновская и Родион Газманов. Четыре стадии собеседований дались не всем. На этапе заполнения анкеты на сайте испытания только начались - участники кастингов и в бассейн ныряли, и с психологом беседовали, и медосмотр проходили.

    Залог успеха - не только хорошая физическая форма, выносливость и изобретательность. Тому, кто замахнется на звание "Последнего героя", предстоит самое главное испытание - оставаться собой в любых обстоятельствах.

    - Площадка в этом году сложная, - признаются продюсеры проекта. - Придется хорошенько попотеть, чтобы найти дикие банановые деревья, сахарный тростник, полезные коренья. Так что вопрос поиска пищи полностью зависит от их находчивости и внимательности.

    Ведущий проекта, как и в первом сезоне, - Остап Ступка.

    - Мне везет на знаковые проекты, - признается он. - Не мимолетные, а те, которые зритель посмотрит и запомнит. А "Последний герой" - это же легенда! Здесь все на виду, все вживую. Люди проявляются такими, какие они есть, тут уже не получится играть. Мне кажется, наша программа - о мужестве. Нужно быть мужественным человеком, чтобы поехать туда, где ночью тебя жрут песчаные блохи, и ты себя раздираешь до мяса. Последний герой - это программа о выносливости и порядочности по отношению друг к другу.

    ICTV, "Последний герой", воскресенье, 7 октября, 19.45.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.