Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Носков работает в Германии над альбомом


    30 сентября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Николай Носков работает над альбомом, получившим название «Без названия» — по одной из композиций диска. Сейчас музыкант находится в Хайдельберге (Германия), в студии «платинового» продюсера Хорста Шнебеля. Трек-лист диска составят песни «Без названия», «Озера», «Я был один», «Исповедь», «Неоконченное», «Мёд» и др.

    Примечательно, что участие в записи композиции «Мёд» принимали музыканты De Phazz — гитарист Бернд Уиндиш и барабанщик Оли Руби. Уже в начале октября будет готов клип на эту песню, который был снят также в Германии. По словам Николая Носкова, в ролике будет создана атмосфера несущегося поезда. Ведь песня посвящена его ярким воспоминаниям о поездке на Ямайку, которые всплывают в памяти во время железнодорожного путешествия между городами России.

    Композиция «Неоконченное» на стихотворение Владимира Маяковского и музыку Давида Тухманова — одна из самых долгожданных в записи вещей для музыканта.

    — В восьмидесятых после ее исполнения на одном из центральных телеканалов и выхода разгромной статьи в «Советской культуре» я на несколько лет стал запрещенным артистом в нашей стране. А теперь я возродил эту песню в новом звучании и могу открыто представить «Неоконченное» широкой аудитории, — говорит певец.

    Презентация альбома Николая Носкова «Без названия» состоится в Crocus City Hall 9 ноября. В своей новой акустической программе артист исполнит как только что записанные композиции, так и хиты, которые давно исполняет на своих концертах вместе со зрителями.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.