Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солист «Новых самоцветов» Михаил Веселов стал жертвой ограбления


    18 сентября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Солист «Новых самоцветов» и бывший участник музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Михаил Веселов стал жертвой ограбления. Поздно ночью, когда Веселов выходил из продуктового магазина рядом с домом, он заметил трех молодых людей, следовавших за ним. Михаил прибавил шаг, но вдруг почувствовал удар кулаком по голове.

    «Я испугался, что они повредят мне лицо. Ведь я же артист и в первую очередь боялся, что они меня “разукрасят”. Они стали бить меня по лицу. Били двое, а третий стоял на “шухере”. Потом они потребовали ценности и “лопатник”, все время продолжая меня избивать», - говорит певец.

    Злоумышленники отобрали у артиста ноутбук, со всеми фото, видео и демо-записями группы «Новые самоцветы», над которыми команда очень долго работала. Так же грабители похитили новый iPhone, дорогие студийные наушники, которые ему привезли из США и 1000 рублей. Веселов пошел сразу к врачу, чтобы зафиксировать побои. Медики поставили ему легкое сотрясение, многочисленные гематомы и ссадины, а так же ушиб пальца руки.

    «Руками я старался максимально закрывать лицо. Но бить они продолжали долго, наверное по этому палец сейчас не двигается».

    Солист «Новых самоцветов» также рассказал, что грабители похитили ключи от квартиры. И из-за того, что нечем было закрыть квартиру, весь следующий день его жена не могла погулять с маленьким ребенком.

    «Полиция устанавливает личности нападавших. Я не стал ввязываться в драку. Их было трое, а я один. И они вполне могли сделать меня инвалидом. У меня есть любимая жена и десятимесячная дочь, за которых я сейчас переживаю гораздо больше».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.