Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Блестящая» вернула своих детей


    8 сентября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Солистка «Блестящих» Ксения Новикова наконец-то смогла вернуть похищенных детей. Напомним, в январе гражданский муж певицы Андрей Середа тайно вывез двоих сыновей Ксении - 6-летнего Мирона и 2-летнего Богдана в Лондон, несмотря на постановление российского суда, по которому дети должны жить с мамой по месту регистрации. Однако Середа успешно приобрел малышам вторые загранпаспорта и беспрепятственно вывез их за пределы России. Чтобы избежать лишней шумихи, журналистам Андрей рассказал, что Ксения совсем перестала заниматься детьми, поэтому он и решил отвезти их на рождественские каникулы к бабушке.

    Затем начались длительные судебные процессы. Англия, гражданином которой является Андрей, отказалась отдать детей законной матери. А мать Середы не отвечала на телефонные звонки.

    Тогда Ксения решилась на отчаянный шаг, певица полетела в Лондон, чтобы помириться с мужем. Однако, ситуация сложилась не так, как мечтала Новикова. Андрей потребовал, чтобы девушка выступила на ТВ с заявлениями, что он не алкоголик, никогда не бил ее и детей в Лондон привез на законных основаниях. К тому же Ксения должна была публично заявить, что уходит из «Блестящих».

    И все же правда оказалась на стороне певицы. В августе ей наконец-таки удалось забрать своих детей.

    «Теперь Середе нельзя приближаться к Ксении ближе, чем на 500 метров. Когда дети оказалось с мамой, они заплакали и закричали: «Ура, мы летим не в Лондон, а в Москву, к маме». Середа очень нервничал, но сделать ничего не мог. Мы прилетели в Москву. Ксения так счастлива, у нее за спиной словно выросли крылья», - рассказала адвокат певица Мария Тимофеевская, пишут «Папарацци».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.