Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Адель вылетела из первой десятки хит-парада США


    30 августа 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Главный музыкальный бестселлер 2011 года, альбом Адель "21" впервые покинул первую десятку американского хит-парада. По итогам последней недели лета 2012-го мультиплатиновая пластинка опустилась с восьмого на 12-е место в чарте Billboard 200.

    Диск "21" дебютировал на вершине хит-парада США 12 марта 2011 года и не покидал топ-10 чарта в течение 79 недель. Таким образом, Адель стала третьей рекордсменкой в списке долгожителей первой десятки чарта за всю историю Billboard. Диск "21" уступает только саундтреку "The Sound of Music" (109 недель в первой десятке) и альбому "Born in the U.S.A." Брюса Спрингстина (84 недели в первой десятке). Третье место Адель делит с альбомами "Hysteria" Def Leppard и "Thriller" Майкла Джексона, которые также в свое время 79 недель не покидали топ-10 хит-парада Billboard.

    Второй альбом "21", вышедший в январе 2011 года, разошелся по миру в количестве более 22 миллионов экземпляров. Пластинка заняла верхние строчки хит-парадов трех десятков стран, получила премии "Грэмми" и Brit Awards и была занесена в Книгу рекордов Гиннесса.

    Первое место американского чарта в последнюю неделю лета занял диск "Chapter V" исполнителя Trey Songz. Он разошелся в количестве 135 тысяч копий. Вторым стал диск 2 Chainz "Based on a T.R.U. Story", а третьим - сборник "Now 43".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.