Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солиста «Ласкового мая» похоронили в селе Привольное


    27 августа 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Около 600 человек - друзья, родственники, поклонники - в понедельник пришли на похороны первого солиста группы «Ласковый май» Юрия Гурова, трагически погибшего в автокатастрофе на Ставрополье, сообщил РИА Новости продюсер группы Андрей Разин.

    «Сегодня с Юрой Гуровым приехало проститься очень много людей, около 600 человек. Это коллеги, друзья, поклонники и родственники Юры, приехал третий солист группы Андрей Кучеров, он выступал после родного брата Юры, Андрея Гурова, который был вторым солистом», - сказал Разин.

    Гуров похоронен в селе Привольное Красногвардейского района Ставропольского края, где он родился. Гуров был застрахован, поэтому после его гибели семья получит компенсацию. У него остались жена и две дочери - 15 и двух лет.

    По словам Разина, Гуров похоронен на кладбище рядом с могилой Марии Горбачевой - матери Михаила Горбачева, которую похоронили в 1995 году.

    «Родители Юры очень дружили с семьей Горбачевых, они жили в одном селе, даже захоронения у них находятся рядом, покойная Мария Горбачева очень любила Юру и уважала семью Гуровых», - рассказал Разин. Также он отметил, что на похороны приехал Андрей Агат, который должен был исполнять песни Гурова в новом формате.

    «Мы решили возродить группу и провели кастинг, когда разговаривали с Юрой Гуровым, договорились, что его репертуар будет исполнять новый молодой солист, выбор пал на Приднестровье, там провели кастинг, и из двух тысяч мальчишек выиграл Андрей Агат из города Тирасполь. Он внешне даже похож на Юру и в празднование 25-летия группы Юра должен был передать ему золотой микрофон, символизирующий начало карьеры нового солиста», - рассказал Разин.

    Он считает, что начинать карьеру певцу после такой трагедии будет нелегко, но, тем не менее, юбилей состоится 28 октября в городе Краснодаре. Будут звучать песни в память о Гурове.

    Разин сообщил, что Гуров проработал в группе пять лет и был клавишником и солистом, проект «Ласковый май» задумывался именно с ним, лишь потом в группу был взят Юрий Шатунов.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.