Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Екатерина Варнава стала владелицей журнала


    18 августа 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Вслед за Андреем Малаховым и Ксенией Собчак Екатерина примерила на себя роль главного редактора журнала о звездах. В новом амплуа она чувствует себя вполне комфортно и считает, что для этой роли у нее самый подходящий характер...

    Правда, пока Екатерина отдает распоряжения своим "ручным" папарацци не в реальной жизни, а на телеэкране.

    3 сентября MTV начинает показ колумбийской многосерийной драмы "Вспышка-любовь" (оригинальное название - Popland). Это динамичный молодежный сериал о девушке, которая работает штатным фотографом в гламурном журнале и охотится на звезд в поисках удачного кадра. И все бы хорошо, но есть одна проблема - требовательная и стервозная начальница Катерина, которая не дает героине спокойно жить! Ее-то и будет озвучивать Екатерина Варнава в русской версии сериала на MTV.

    Сама Екатерина в восторге от своего персонажа и: "Моя героиня - отличная тетка. Вот мне бы такой быть лет в сорок! То, что нужно! Мне всегда нравились такие женщины. Я думаю, что это реальный персонаж, реальная тетечка. Такие люди действительно существуют, руководят какими-то журналами... Я думаю, что у нас в России тоже такие имеются, и в шоу-бизнесе тем более. Всем российским девушкам, девочкам и женщинам она очень понравится".

    А еще Катерина очень похожа на Варнаву по характеру. Недаром именно ее пригласили озвучивать эту героиню! Хотя раньше Варнава такой работой заниматься не приходилось, и иногда ей бывает трудно: "Как будто алфавит учу с нуля. Дикция отвратительная, получается не все сразу, но вот стараюсь. Волнуюсь безумно!"

    Что в итоге получилось у Екатерины Варнавы и других звезд, озвучивавших героев сериала "Вспышка-любовь", можно будет увидеть с 3 сентября по будням в 20:00 (MSK) на MTV Россия.

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.