Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Началову выписали из клиники


    9 августа 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Певица Юлия Началова, в конце июля госпитализированная в США, во вторник вернулась в Москву, где продолжит подготовку к своему бенефису, рассказала РИА Новости пресс-агент артистки Анна Исаева.

    Началова летала в США, чтобы решить юридические вопросы, связанные с правами на некоторые песни из нового альбома. По прилету в Лос-Анджелес артистка была госпитализирована в одну из клиник города с приступом острой почечной недостаточности.

    «Сейчас Юлия чувствует себя неплохо, уже хорошо выглядит, американские врачи ее спасли. Она будет консультироваться с ними по поводу дальнейшего лечения по скайпу», - сказала Исаева.

    Пресс-агент певицы также добавила, что проблемы со здоровьем не повлияют на концертные планы певицы, и ее бенефис, в котором примут участие Николай Басков, Григорий Лепс, Лолита, Лариса Долина и другие российские звезды, как и планировалось, пройдет в октябре.

    «Мы продолжаем готовиться к концерту, до 20 октября у нас еще достаточно времени. Все юридические вопросы решены, поэтому на бенефисе Юлия исполнит и свои англоязычные песни», - подчеркнула Исаева.

    По словам пресс-агента певицы, Началовой пришлось задержаться в аэропорту Шереметьево из-за потери багажа. «Пропал один из чемоданов Юли, в котором она везла клюшки для хоккеиста Александра Фролова. Нам обещают вернуть багаж через два дня, сейчас Юля будет писать заявление», - сказала Исаева.

    В конце июля пресс-агент певицы говорила, что возникшая в США критическая ситуация со здоровьем певицы - не первая в жизни Началовой. Ранее у артистки уже был неприятный эпизод, связанный с почечной недостаточностью, когда российские врачи спасли певицу, находившуюся на грани жизни и смерти.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.