Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонна открыла в Москве фитнес-клуб


    7 августа 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Открытие фитнес-клуба Мадонны Hard Candy состоялось в Москве 6 августа. Певица, находящаяся в России в рамках гастрольного тура, лично посетила клуб в Большом Кисловском переулке, вызвав большой ажиотаж среди поклонников, в толпе которых был замечен художник Никас Сафронов, и журналистов.

    Мадонна появилась около 20:00 в сопровождении пресс-атташе Лиз Розенберг. Певицу приветствовали, отпустив в небо несколько десятков воздушных шаров с символикой Hard Candy. Пресс-конференции как таковой не получилось, но самые бойкие и громкие журналисты смогли задать по одному вопросу (примечательно, что вопросы не на русском языке задавать запретили). Певица не проявила большого интереса к ответам прессе, хотя и сделала заявление по поводу Pussy Riot: «Если девушки останутся в тюрьме - это будет настоящая трагедия. Я против цензуры. Я надеюсь, что судья проявит к ним снисхождение, и Pussy Riot вскоре будут освобождены».

    После этого Мадонна раздала всем желающим автографы, в том числе на раритетной виниловой пластинке «Like A Virgin».

    Клуб занимает 4 этажа – ранее в этом здании находится фитнес-клуб сети «Планета Фитнес». После официальной части Мадонна и ее танцоры дали мастер-класс для представителей бомонда и членов клуба. Певица планирует также открыть фитнес-клуб в Санкт-Петербурге. Тренажерные залы Hard Candy уже работают в Мехико и Сантьяго, сообщает InterMedia.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.