Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Музыканты попросили британские власти бороться с пиратами активнее


    25 июля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Британские музыканты написали письмо с требованием к поисковикам, провайдерам и британским властям активнее бороться с пиратством. Содержание письма, копию которого отправили премьер-министру Дэвиду Кэмерону, публикует издание The Daily Telegraph.

    Авторы считают, что поисковые сервисы, провайдеры и рекламные компании должны защитить потребителей и создателей музыкальной продукции от сайтов с нелегальным контентом. От кабинета министров они потребовали как можно быстрее начать применять антипиратский закон, принятый в 2010 году.

    Digital Economy Act 2010, о котором говорится в письме, предусматривает, что абонентам, уличенным в скачивании пиратских материалов, будут рассылаться письма с предупреждениями. Таких пользователей впоследствии могут отключить от интернета. Действовать закон начнет не ранее 2014 года.

    Письмо подписали гитарист группы Queen Брайан Мэй, лидер группы The Who Пит Таунсенд, Роберт Плант из Led Zeppelin, а также поп-певец Элтон Джон, композитор Эндрю Ллойд Уэббер, рэперы Тайни Темпа, Professor Green и другие музыканты.

    Обращение музыкантов, отмечает издание, продолжает конфликт между Британской ассоциацией производителей фонограмм и Google. Ассоциация обвиняет интернет-гиганта в том, что тот позволяет пользователям легко находить сайты с пиратским контентом. Google в ответ подчеркивает, что активно борется с пиратством и удаляет из поисковой выдачи соответствующие ссылки.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.