Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Танцуют все-5": вместо мужа Денисову носил на руках другой мужчина


    14 июля 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Во время мастер-класса по хореографии Татьяне помогал танцор Женя Кот.

    СУДЬИ СТАЛИ АКТИВНЕЕ

    Съемки популярного талант-шоу идут полным ходом. Из десятков тысяч желающих попасть на проект осталось всего 52.

    "Танцуют все-5": вместо мужа Денисову носил на руках другой мужчина


    На сегодняшний день перед судьями стоит сложная задача: отобрать двадцать счастливчиков для прямых эфиров. На очереди один из самых сложных этапов - хореография от каждого членов жюри. Кстати, здесь зрителей ждет небольшой сюрприз: этот эпизод впервые будут снимать не в Ялте, а в Киеве - в музее Пирогово. Еще одно ноу-хау - обновленный судейский состав.

    - Поведение судей очень изменилось! - рассказывает руководитель проекта Оксана Кузьменко. - С приходом Кости Томильчен­­ко и Раду Поклитару (они заменили Алексея Литвинова и Сиско Гомеса. - Прим. ред.) вся четверка стала еще требовательнее, но намного ближе к танцорам. Никто не может усидеть на месте: сами выходят на сцену, участвуют в танцах, указывают на ошибки участников, спорят с ними. Да и желающие показать себя на всю Украину теперь едут к нам из разных стран: если в прошлом году на кастингах были танцоры из Беларуси и Китая, то сейчас пожаловали киргизы, узбеки, молдаване, прибалтийцы и даже кубинцы!

    Многих волнует вопрос, останется ли ведущей Лилия Ребрик, которая уже совсем скоро станет мамой. По словам создателей шоу, у звезды будет два месяца декретного отпуска: родить она должна в августе, а прямые эфиры начнутся в октябре.

    КРИВОШАПКО ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ

    Хореография от Татьяны Денисовой - один из самых интересных моментов шоу. На этот раз ее постановка в стиле хип-хоп была парной, потому Тане помогал победитель "Танцуют все! Возвращение героев" Евгений Кот. Что ж, у них получился весьма удачный тандем. В танце Денисова полностью доверила себя Жене: выполняла в его руках невероятно сложные поддержки, игриво изображая на камеру симпатию. В течение двух часов танцовщица не присела ни на минуту. Она позволила себе сделать перерыв, лишь чтобы выпить воды и поправить прическу.

    Воспользовавшись моментом, мы поинтересовались у Тани, как она оценивает подготовку участников.

    - Есть очень яркие и самобытные танцоры. Для меня очень важно, что каждый из них - интересная личность. Мы не всегда требуем от участников профессиональной подготовки, ведь зрителям гораздо интереснее наблюдать за перспективными ребятами, которые развиваются на глазах, - поделилась своим мнением хореограф. -

    Под конец съемок на площадке появились родные Денисовой - мама и сыночек Лева. Малыш, глядя на сцену, то и дело рвался к маме. А затем вызвал умиление съемочной группы проекта, сказав: "Я - Лев, потому все равно вас испугаю!"

    А вот супруг Татьяны Саша Кривошапко на сей раз не смог ее поддержать, хотя часто бывал в павильонах во время кастингов. Оказалось, именно в этот день певец находился в Москве. Как позже призналась Денисова, сейчас у обоих супругов - очень напряженный график.

    - В прошлом году нам повезло гораздо больше: мы вместе побывали в Ялте, - рассказывает Таня. - Но недавно вернулись из отпуска и буквально сразу же окунулись в работу. Съемки проекта могут длиться 10 часов в день. За это время разве что успеваю поговорить по телефону и ответить на сообщения.

    БУДЬ В КУРСЕ!

    советов, как держать себя в форме

    Известный хореограф поделилась секретами своей стройной фигуры

    ◆ Очень редко позволяю себе съесть сладкое, да и особо не люблю. Старайтесь исключить из рациона мучное и вредную пищу.

    ◆ Считаю, что для человека, который не связан с профессиональным спортом, вполне достаточно два-три раза ходить в тренажерный зал.

    ◆ Не забывайте об активной личной жизни! (Улыбается.)

    ◆ Очень хорошо, если у вас есть активное хобби: футбол, теннис, сквош или плавание. Это поможет всегда оставаться в тонусе, не истязая себя физическими упражнениями.

    ◆ Чтобы всегда быть в форме, обязательно нужно очень сильно кого-то любить!



    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.