Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Экс-продюсер «Тату» обвинил Волкову в распаде группы


    9 июля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Продюсер Лены Катиной Борис Ренский ответил на вопросы посетителей официальной группы певицы «ВКонтакте». В частности, он впервые рассказал о настоящей причине распада дуэта «Тату», сообщает InterMedia.

    «В последние год-полтора жизни «Тату» я сильно устал от срывов и накладок, происходящих из-за колебаний настроения Юли, - говорит Борис. - Я, конечно, понимаю, что звезды - люди капризные и сумасбродные, но есть такое понятие, как профессионализм, и вообще - все имеет свои пределы. Наверное, вы помните историю с отменой концерта в городе Саннивейл (Калифорния) летом 2008 года. Этот концерт готовился полгода и был полностью распродан. Юля просто отказалась лететь из Москвы в Америку, сказав, что у нее появился страх самолетов.

    Я не хочу вдаваться в описание истинных причин такого Юлиного поведения, но всем нам внутри, поверьте, они были очевидны и совершенно не выглядели хоть сколько-нибудь извинительными. Концерт отменился, мы заплатили дикую неустойку, покрылись позором и попали в черный список людей, с которыми нельзя иметь дело. А Юля спустя несколько дней улетела на отдых. Страх летать исчез бесследно.

    Это был далеко не первый такой случай с Юлей. После этого я сказал (цитирую): «Юля, если ты позволишь себе что-то подобное еще раз, я подаю в отставку из «Тату». Следующая похожая история произошла через полгода в связи с одним из новогодних корпоративных шоу, детали описывать не буду, они мелки и неприглядны. В один из дней в начале 2009 года я попросил Лену и Юлю прийти в офис. Я официально сообщил девочкам, что моя деятельность в «Тату» закончена, что больше не хочу иметь с Юлей никаких профессиональных связей, и предложил Лене работать над ее сольным проектом, она согласилась. Все было сделано глаза в глаза, без всяких интриг и сепаратных переговоров. Вот так закрылось «Тату» и открылся проект Лены Катиной».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.