Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Земфира на «Нашествии» показала нижнее белье


    9 июля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Земфира прилетела на фестиваль «Нашествие» на вертолете, который приземлился у сцены и высадил звездную гостью, а она с гордо поднятой головой, как первая леди, прошла к зрителям, пишет «Московский Комсомолец».

    Как пишут «Папарацци», госпожа Рамазанова предстала пред многотысячной толпой фанатов в короткой кожаной юбке и абсолютно прозрачной футболке, сквозь которую все смогли разглядеть черное нижнее белье певицы.

    Несмотря на угловатый внешний вид и колючий взгляд, Земфира была сама доброта. Благодарила поклонников, желала счастья, удивилась флагу, на котором была изображена женская грудь. К слову, фанаты были так запуганы непредсказуемым поведением певицы, что от греха подальше спустили все флаги с логотипами других групп. Так что Земфира могла лицезреть лишь названия городов и всевозможные художества на полотнах, развевающихся на удочках.

    Практически все песни Земфира исполнила в электронной обработке с примесью рока и блюза. Начала с «Нет шансов» и «Денег», продолжила «П. М. М. Л», «Блюзом», «Хочешь», «Прогулкой». Хрупкая фигурка в прозрачном наряде вызывала в глазах публики немое обожание. Дабы закрепить эффект от концерта, Земфира объявила, что сейчас она исполнит одну старую композицию самый последний раз. Речь шла о песне «Ромашки», которая когда-то принесла девочке с плеером из Уфы всенародную славу.

    Певица призналась, что всегда знала — рано или поздно должна сыграть ее в последний раз, и вот этот момент настал. «Практически похоронили...» — грустно сказала Земфира после того, как зал пропел последние слова.

    Исчезла любимица публики так же неожиданно, как и появилась. В небе раздались залпы салюта, и, пока зрители завороженно глядели вверх, Земфира скрылась за кулисами.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.