Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брейтбургу сделали операцию


    8 июля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Композитор Ким Брейтбург на днях оказался в больнице из-за проблем со зрением. Они обострились в Уфе, куда Ким Александрович приехал заниматься постановкой своего мюзикла в местном драматическом театре. Г-н Брейтбург обратился к местным офтальмологам, поскольку ему предстоял перелет в Ставрополь, и он хотел убедиться, что это не отразится на глазах. После обследования врачи заверили композитора, что никаких серьезных проблем нет, что он может спокойно лететь. Однако после перелета состояние резко ухудшилось — стало очевидным, что уфимские медики поставили ошибочный диагноз.

    Продюсер Евгений Фридлянд, узнав о проблемах своего давнего друга, тут же связался с Валерием Меладзе, зная о том, что певец дружит с Вячеславом Куренковым — известным московским врачом-офтальмологом. В клинике Куренкова Киму незамедлительно провели операцию, после которой он сейчас восстанавливается в больнице, сообщает InterMedia.

    6 июля Ким Брейтбург должен был присутствовать на концерте Филиппа Киркорова в Варне, но теперь билеты на самолет пришлось сдать.

    «Я очень расстроен тем, что у Кима проблемы со здоровьем, и надеюсь, что теперь с ним работают настоящие профессионалы — такие же, каким является он сам, — говорит Киркоров. — Ким, я желаю тебе скорейшего выздоровления, после которого я буду ждать тебя на своих следующих концертах. Твои друзья всегда с тобой. Пусть твое здоровье будет таким же прекрасным, как твои песни».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.