Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеведущая-скандалистка попросила спасти ее от судьбы Гонгадзе


    2 июля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Украинская телеведущая Наталья Розинская заявила, что ее жизни угрожает опасность. В связи с этим, как передает УНИАН, она обратилась за защитой к президенту Виктору Януковичу.

    В обращении ведущая сравнила себя с журналистом Георгием Гонгадзе, убитым в 2000 году. Как сообщает Gazeta.ua, она заявила, что за ней ведется слежка, и напомнила, что недавно она уже подверглась нападению. "Мой президент, я не хочу быть следующей, защитите меня, пожалуйста", - просит Януковича Розинская.

    Реакция президента на эту просьбу пока неизвестна.

    Напомним, что в начале мая в Киеве произошел конфликт между Розинской и сотрудниками ГАИ, остановившими ее машину. Соответствующий видеоролик был выложен на YouTube. Женщина, сидя в машине, посылала гаишников "на х...", обещала добиться их увольнения, а также устроить им "вырванные годы". Затем она выхватила у гаишника удостоверение и отказалась отдавать обратно.

    По версии милиции, в тот день ведущая была остановлена за проезд под запрещающим знаком, она отказалась показать права, из-за чего и произошел конфликт. Сама Розинская утверждает, что остановивший ее гаишник хотел получить с нее взятку. Она также заявила, что сотрудники ГАИ напали на нее и пытались вытащить из машины (именно этот эпизод, по ее словам, и объясняет ее агрессию и брань).

    Примерно через две недели после этого инцидента на Розинскую было совершено нападение. В подъезде дома, где проживает ведущая, ее избили двое неизвестных. Пострадавшая была госпитализирована с травмой головы, ушибом почек и синяками. В связи с произошедшим было возбуждено дело по статье "Хулиганство". Сама ведущая заявила, что преступление было "заказным" и что таким образом ей, возможно, отомстили сотрудники правоохранительных органов.

    В середине июня Розинская заявила о намерении баллотироваться в Верховную Раду на предстоящих выборах. В депутаты она пойдет от Радикальной партии, возглавляемой скандально известным Олегом Ляшко. Последний известен эпатажными акциями, которые он устраивает как в Раде, так и за ее пределами. Ляшко, в частности, пытался провести в парламент корову, нюхал землю на трибуне и пытался накормить сыром главу Роспотребнадзора Геннадия Онищенко.

    Ляшко поддержал Розинскую, заявив, что она пострадала за справедливость. "Старых комсомольцев надо гнать в шею и приводить к власти молодых людей с новыми взглядами на жизнь, способных на волевые поступки. Именно к таким я отношу Наталью Розинскую", - заявил он.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.