Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дорн рад проигрышу на премии «Муз-ТВ»


    25 июня 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Съемки программы «Акулы пера» с Иваном Дорном для интернет-канала TV Jam состоялись 23 июня. Новоиспеченная поп-звезда оказалась приятной в общении, непосредственной и откровенной.

    По словам Ивана, его успехи в деле ведения корпоративов и телепередач связаны именно с тем, что он не умеет этого делать: «Я говорю глупости и делаю все неправильно, поэтому надо мной ржут».

    Он подтвердил, что история о дебюте на дне рождения пьяного 14-летнего мальчика – не легенда: «Единственное, мы программу не за ночь написали, а за двое суток, а остальное всё правда». Быстрый взлет популярности слегка пугает Дорна: шоу-бизнес начинает его засасывать и использовать, а он «не всегда знает, куда ходить, на какие программы». Впрочем, визитом к «Акулам пера» певец остался доволен.

    Обсудили скандальную церемонию «Муз-ТВ», где вопреки ожиданиям приз за «Прорыв года» достался не Ивану Дорну, а Максу Барских: «Я, конечно, надеялся получить эту премию и слегка расстроился, но уже через 15 минут понял, что проиграть гораздо лучше – к проигравшим отношение другое, их жалеют и все время обсуждают.

    А с Максом мы знакомы, конечно, я рад за него». Г-н Дорн был уверен, что его музыке массовая популярность не грозит. Он готовился к тому, что останется «нишевым» героем, но оказалось, что качественная развлекательная музыка теперь востребована и широкими слоями потребителей.

    Иван подтвердил, что обращался за советами, как ему пробиться, к старшим товарищам, от Филиппа Киркорова до Сергея Лазарева: те хвалили его творчество, но ничего конкретного посоветовать не смогли.

    Певец считает, что поп-музыку принято ругать, потому что она быстро приедается. Он и сам пока не знает, удастся ли ему сохранить интерес к музыке лет через 20: «Уже сейчас, когда концерты расписаны на все лето и осень, иногда не хочется идти на сцену.

    Но эти «нехотелки» обычно проходят ко второй-третьей песне – энергия зала передается». Группа Дорна всегда работает вживую и трезвыми. «Нет, ребята однажды выступали пьяными, а я иногда перед выходом выпиваю рюмку виски – типа для связок. На самом деле это для храбрости, потому что виски сушит связки.

    Кокаин? Ну, я пробовал». Иван дал профессиональный анализ типов женского нижнего белья, прилетающего к нему на сцену: «Это же сразу видно, когда трусы не в магазине куплены, а только что с себя сняты».

    Продолжая тему одежды, Дорн прокомментировал свой «гомоэротичный» наряд (футболка с глубоким декольте), в котором он выступал в программе «Вечерний Ургант»: «Вы знаете, перед зеркалом этот костюм смотрелся куда удачнее, чем потом на экране. Так что – плохая идея оказалась».

    Настоящая фамилия Дорна – Еремин, школьные годы он провел в городе Славутич, построенном для ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и жителей эвакуированного города Припять. Там Ваня занимался спортом и музыкой: «Городок очень маленький. От музыкальной школы прошел 100 метров – занимаешься спортом. Еще 100 метров – кружок танцев».

    Там же старшеклассник Дорн получил первый опыт проведения дискотек. Кроме музыкальной школы, образование Ивана свелось к прослушиванию хороших певцов и попыткам им подражать – особенно часто в процессе разговора звучала, как ни странно, фамилия Фрэнка Синатры. Об этом сообщает InterMedia.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.