Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Семенович будет продюсировать Меладзе


    23 июня 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Анна Семенович 1 июня подписала контракт с компанией Velvet Music. Контракт артистки с продюсерским центром «Блестящие Production», сотрудничество с которым продолжалось девять лет, истек в конце мая.

    По взаимному решению продлевать свои творческие отношения стороны не стали. «Я хочу выразить огромную благодарность «Блестящие Production», всей команде, с которой я работала, отдельное спасибо моим бывшим продюсерам Андрею Шлыкову и Андрею Грозному, - говорит артистка. - Мы вместе прошли непростой, но очень интересный творческий путь. Из солистки группы «Блестящие» я выросла в самостоятельную сольную исполнительницу. Сейчас в моей жизни наступает новый, не менее интересный период. Я начинаю работу с новыми продюсерами, безусловными признанными профессионалами своего дела - Аленой Михайловой и Лианой Меладзе, которые возглавляют компанию Velvet Music.

    Уверена, что наше сотрудничество поможет мне раскрыться как сольной исполнительнице с новой стороны. У нас много интересных идей и планов. Мы уже начали работу над новым материалом, который, надеюсь, понравится моим поклонникам».

    Первой совместной работой г-жи Семенович и Velvet Music стала запись песни «Июльское лето» и съемки видеоклипа на нее, которые прошли в Киеве в начале лета.

    «Я буквально влюбилась в эту композицию с первого раза, как только ее услышала, - рассказывает певица. - Это очень легкая солнечная песня. Клип на нее мы сняли всего за один день. Он будет очень ярким, по-настоящему летним. Само название песни говорит за себя. По сюжету я отправляюсь в летнее путешествие. Во время съемок было несколько сложных, но при этом забавных эпизода.

    В одной из сцен я ем вкусную сочную черешню. Естественно, что было сделано несколько десятков дублей, за время которых мне пришлось съесть почти два килограмма ягод. Думаю, что до следующего лета я черешней наелась.

    В другом эпизоде я еду на красивом мотороллере. Эту сцену мы снимали в павильоне, впоследствии при помощи компьютерной графики будет дорисована дорога и окружающий пейзаж. А во время съемок мотороллер стоял на очень узком постаменте, и я все время боялась, что упаду с него вместе с мотоциклом».

    Артистка также стала лицом препарата для повышения потенции «Тонгкат» и снялась в провокационном рекламном ролике, сообщает InterMedia.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.