Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лазарев попал в «черный список» «Муз-ТВ»


    19 июня 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Сергей Лазарев, похоже, серьезно рискует будущим своей поп-карьеры. После некрасивой истерики, которую певец закатил директору «Муз-ТВ» Арману Давлетьярову, артиста включили в «черный список» музыкального телеканала.

    Началось все с разборок после той самой злополучной для Лазарева премии Муз-ТВ 1 июня. Как оказалось, самым обделенным на награждении оказался именно он. Когда Киркоров и Билан торжествовали - первый отхватил аж три «тарелочки», а Дима стал «Артистом года» - Сергею не досталось ни одного приза.

    По свидетельствам очевидцев, Лазарев лютовал, но вида не подал - все-таки сидел за одним столом с Киркоровым. Зато после премии Сергей оторвался. На афтепати после церемонии телефон музыкального директора канала Муз-ТВ и по совместительству директора премии Армана Давлетьярова раскалился до бела. Арман то и дело нервно щелкал кнопками, читая SMS, то брал, то бросал трубку и чертыхался. В итоге не выдержал и при гостях, среди которых был Николай Басков, Ирина Билык и прочие уважаемые артисты, выпалил:

    - Зае...ал Лазарев со своим нытьем. Тарелку ему не дали. Зрители голосовали - к ним и вопросы.

    По словам Армана, Сережа разобиделся, что за последние пять лет ему не дали ни одной награды, а он, дескать, тем не менее приезжает к ним каждый раз и «делает рейтинг» церемонии, пишет «Экспресс газета».

    На следующий день Сергей не успокоился - и в отместку отказался ехать в Алматы, куда отряд звезд вылетел для участия в казахском варианте концерта. После такого уже не на шутку обиделся и сам Давлетьяров.

    Номинации номинациями, но ведь есть еще элементарное чувство благодарности, которое по его мнению, должен испытывать артист, которого бесплатно без устали «эфирят» на главном музыкальном телеканале страны. Уже в Алматы Давлетьяров официально выступил с комментарием по поводу отсутствия на премии Лазарева.

    - Сергей очень обиделся, что не получил «тарелку». Я понимаю, он очень рассчитывал, что получит ее в номинации «Лучший артист». Знаете, с ним это ежегодная история. Сережа прислал мне кучу SMS сразу, в ночи писал: «Вы. Как вы могли. Почему вы так поступили?».

    Я ему ответил: «Сережа, давай поговорим по-взрослому, по-мужски. Назови мне свою песню, которая в прошлом году была хитом?». Лично я не могу такой вспомнить. Я вспоминаю Билана «Я просто люблю тебя» - вот это был хит. Вторая его песня «Мечтатели» - еще один хит. Аудитория просто проголосовала за него большим количеством. Но, как видите, артисты все-таки ранимые люди. Лазарев объявил нам бойкот, сказал, что «пускай ваши победители туда в Алматы и едут».

    Интересно, а чем хуже Лазарева, к примеру, Ани Лорак? Пять лет в номинациях она присутствует и тоже ничего не получила. Чем хуже Вера Брежнева, которая тоже не выиграла? Почему они не выдвигают претензий? - возмутился Давлетьяров.

    Как удалось выяснить, реакция на скандал, учиненный Лазаревым, уже последовала. И теперь Сергея вряд ли можно будет увидеть в горячей ротации на «Музе».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.