Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киркоров приезжал в Днепропетровск ради зрительской любви и шопинга


    31 мая 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Шоу "Друgoy" заполнило дворец спорта. А перед концертом Филипп опустошил модный бутик.

    Киркоров приезжал в Днепропетровск ради зрительской любви и шопинга


    Филипп Киркоров привез в город на Днепре свое масштабное шоу "Друgoy". Вместе с королем российской поп-музыки приехало несколько десятков человек: музыканты, техники, балет "Рецитал", свои съемочная группа и служба охраны. Пока команда готовилась к концерту, Киркоров нашел время и поддержал традицию не уезжать из Днепропетровска без обновок: тут находится один из любимых бутиков звезды. Об этом артист рассказал прямо со сцены:

    - Мы приезжаем в Днепропетровск не только потому, что здесь самый лучший шопинг. Сегодня снова провел полдня в одном из ваших бутиков. Похудел, теперь могу себе позволить! – признался с улыбкой Филипп. – А почему похудел? Я ведь теперь молодой отец, надо быть в форме!

    После слов о "молодом отце" зал искренне зааплодировал. Вообще, зрители приняли новое шоу Киркорова очень тепло. А тот продолжал спич:

    - Помню свой первый концерт в этом зале... Не предполагал тогда, что больше чем через двадцать лет снова буду выступать перед вами и буду по-прежнему интересен. Столько изменилось за это время! Мы оказались в разных странах. Особенно в этот раз мы почувствовали "заграницу", перевозя это все через таможню – посетовал Филипп, окинув взглядом сцену (в шоу используется масса оборудования и сценических конструкций). - Но ничего! Я пою и буду петь для вас, несмотря ни на что, потому что у меня есть ваша любовь. За двадцать пять лет я понял, что это для меня – самое главное!

    Киркоров приезжал в Днепропетровск ради зрительской любви и шопинга


    "Смотрите, какой шикарный пиджак я прикупил в Днепропетровске!" Фото Павла ДАЦКОВСКОГО.



    Концерт продолжался без малого три часа. Поклонники подсчитали, что за тридцать четыре песни артист сменил полтора десятка нарядов. Трижды выходил в зал, собрав при этом невероятное количество букетов. Удивил многих, включив в программу шоу песню Земфиры "Хочешь?". А выход на бис был построен на заводных композициях из репертуара балканского исполнителя Shantel. Надо отметить, что к этому моменту публика собралась под сценой и выплясывала, как на каком-нибудь рок-концерте.

    После рекламы бутика, прозвучавшей со сцены, корреспонденты "Комсомолки" решили посмотреть, чем же он приглянулся звезде. Снаружи магазин не особо выделяется среди других витрин с одеждой. А вот внутри на вешалках и металлических манекенах красуются коллекции дорогущей женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров от ведущих домов моды - John Galliano, GianfrancoFerre, Balenciaga, Fendi и других.

    Кое-что после визита Киркорова в магазине еще оставалось. К примеру, шорты ChristianDior здесь оказалось возможным купить за четыре тысячи гривен, летние босоножки обойдутся во столько же, скромная футболка Cavalliстоит 8 тысяч, рубашки – в районе десяти, броские туфли – от 10 до 15 тысяч, бархатный фрак от "YvesSaintLaurent" может стать вашим за 20000 гривен, и это не предел. Можно только представить себе, какую сумму оставил Филипп в Днепропетровске, проведя здесь полдня. Неудивительно, что бутик дорожит щедрым покупателем и подробностей шопинга не разглашает, опасаясь гнева звезды. Консультанты, помогавшие Киркорову в обновлении гардероба, делиться впечатлениями от встречи с Филиппом не стали:

    - Интервью не даем, - ответила "КП" менеджер бутика Светлана. - В интересах наших клиентов, а особенно таких уважаемых как Филипп Киркоров, мы никогда не рассказываем об их покупках и предпочтениях.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.