Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Лены Рясновой было тайное свидание с Френсисом во время шоу


    30 мая 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Накануне финала у пары была встреча, которая не вошла в проект.

    У Лены Рясновой было тайное свидание с Френсисом во время шоу


    В этот четверг на канале СТБ покажут постшоу "Холостяк", в котором будут расставлены все точки над "i". Чтобы прояснить все скользкие моменты, а также рассказать, что произошло в их жизни, в студии собрались основные действующие лица. И не только они. Приятной неожиданностью для многих девушек стал приезд Максима Чмерковского.

    - После проекта я с головой окунулся в работу, - рассказал он ведущему шоу Григорию Решетнику, который заменил Анфису Чехову (телезвезда должна со дня на день родить. - Прим. авт.). - Личная жизнь есть. Я принял решение о ней не говорить. Скажу только: я не женился.

    Год назад в этой же самой студии Максим заявлял, что жалеет о своем участии в шоу "Холостяк", однако теперь, похоже, все переосмыслил и сделал правильные выводы:

    - Рад, что все так сложилось. Если бы не "Холостяк", я бы женился. И это было бы ошибкой. Нельзя принимать скоропалительные решения.

    Тем не менее многих до сих пор волнует еще один вопрос: почему Максим выбрал Сашу и не выбрал Яну? И почему, если он выбрал Сашу, на ней не женился?..

    - Не знаю. В какой-то момент я решил выключить мозг и действовать сердцем. А почему у нас не сложилось? Потому же, почему люди разводятся.

    К слову, Саши Шульгиной на съемочной площадке не было, а вот Яну Соломко пригласили. Следует отметить, что на сей раз девушка смотрела на Максима без былого трепета и смущения. Возможно, из-за того, что в ее жизни все хорошо?..

    - У меня есть молодой человек, и месяц назад он сделал мне предложение, - подтвердила девушка слухи, которые в последнее время ходили в Интернете. - Но я пока не дала ответ. Еще думаю… Сейчас у меня все время занимает работа. Я ухожу рано утром, а возвращаюсь в 12.

    Коллеги Яны по группе "РеалО" подтвердили, что этот загадочный мужчина действительно существует. Дескать, он часто приходит с Яной, чтобы поддержать ее. Вот только что-то подсказывает: не так уж сильно девушка и влюблена. Ведь год назад она вряд ли бы долго думала, соглашаться или нет на предложение руки и сердца от Чмерковского…

    К счастью, второй сезон шоу закончился на более позитивной ноте. Лена и Френсис выглядели очень трогательно, а их взгляды и слова были очень романтичными и искренними. Вот только на самом деле все шло далеко не так гладко. Накануне того как Холостяк должен был сделать окончательный выбор, у Лены не выдержали нервы и она сбежала…

    Девушка отправилась бродить по Лондону одна - без паспорта, денег и даже мобильного телефона.

    - Когда Френсис пришел ко мне и сказал, что Лена сбежала, он был просто белый! - взволнованно вспоминает руководитель шоу Ксения Бугримова. - В тот момент я забыла о проекте, о камерах. Мы сели в машину и отправились за Леной.

    Как Холостяку удалось разыскать и вернуть девушку? Что так огорчило участницу? Все это зрители узнают во время последнего эфира. В шоу покажут небольшой отрывок загадочного эпизода об исчезновении Лены и расскажут, как сложилась совместная жизнь этой красивой пары. После шоу они начали жить вместе, но не внес ли быт разлад в их идиллию?

    У Лены Рясновой было тайное свидание с Френсисом во время шоу


    "Реал О" пригласили, чтобы Макс посмотрел на Яну, но он заглядывался на других. Фото Максима ЛЮКОВА.


    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

    Звезда "Холостяка" станет телеведущей

    Обаятельная Надежда Воронцова появится в новом проекте СТБ .

    Тележурнал "Все буде добре" стартует в эфире уже в июне. Это шоу в первую очередь будет интересно женской аудитории, ведь проект призван помочь нашим женщинам стать красивее, увереннее, здоровее и моложе. Ведущей проекта стала Надежда Матвеева, которая до этого трудилась на радио, а ведущими рубрик - многие узнаваемые персоны, среди которых очаровательная Надежда Воронцова из шоу "Холостяк". Самая своенравная и необычная участница первого сезона проекта расскажет, как привлечь внимание мужчины.

    СТБ, четверг, 20.10.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.