Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наташа Королева считает, что развод пошел Игорю Николаеву на пользу


    10 мая 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    На днях Наташа Королева и ее второй муж Сергей Глушко отпраздновали 11-летие со дня знакомства. Именно этому событию будет посвящен очередной выпуск программы "Тайны звезд". Как оказалось, пара познакомилась на вечеринке, где Тарзан выступал и должен был выбрать девушку вечера. Ею по воле случая и стала Наташа Королева. На тот момент она уже год не жила вместе с Игорем Николаевым, но официально по-прежнему была замужем.

    - Когда я стала больше Сергея узнавать, наблюдать со стороны, тогда поняла, что вот эта его внешность эффектная и его внутренний мир - они настолько разные… Он хороший, чистый, правильный человек. И тогда подумала: а почему такой хороший во всех отношениях парень один? Ну непорядок! В тот момент я сама была уже в гордом одиночестве. И вот тогда пришла любовь!

    Беременность певицы была сплошной нервотрепкой. Вместо спокойного щадящего режима будущая мама переживала регулярные скандалы с первым мужем - певцом и композитором Игорем Николаевым.

    После развода влиятельный Игорь Николаев перестал дарить певице новые хиты. Королева покинула хит-парады и превратилась в артистку ретродискотек.

    - Мне бы хотелось вернуть совместное творчество с Игорем - это большая часть моей жизни. Гореть! Хочется гореть! Так как в личной жизни все хорошо и спокойно. А вот чего-то все же не хватает, - признается Наташа.

    Только через восемь лет после развода Игорь снова нашел в себе силы влюбиться. Его новая молодая жена, певица Юлия Проскурякова, похожа на Королеву как на старшую сестру. Боль потери Николаев переживал отчаянно…

    Тем не менее Наташа уверена, что развод пошел ему на пользу:

    - В творческом смысле. Он стал писать песни, много гастролировать. Он стал востребованным как артист.

    Источник: /kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.