Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ксения Собчак будет вести передачу на грузинском телевидении


    22 апреля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Российская телеведущая Ксения Собчак будет вести одну из передач на русскоязычном грузинском телеканале "Первый информационный кавказский" /ПИК/. В размещенном на интернет-сайте телеканала видеоролике, анонсирующем передачу "Главная тема", Собчак заявила, что "этот проект заинтересовал ее тем, что здесь ей обещали свободу слова".

    "Я надеюсь, что у нас будут получаться интересные, важные дискуссии, что это будет действительно свободное общение, доступное людям самых разных возрастов и политических пристрастий", - сказала телеведущая, пообещав сохранять беспристрастие.

    Съемки передачи будут проходить в Москве. Для обсуждения важнейших событий ведущая "Главной темы" будет приглашать двоих гостей с противоположными мнениями.

    Как сообщается на сайте телеканала, передача будет выходить в эфир каждое воскресенье, в 23:00 по местному времени /23:00 мск/.

    Телеканал ПИК вещает на русском языке из Тбилиси. Его передачи можно смотреть в России, Белоруссии, Украине, странах Балтии, а также в Израиле, Турции, Иране, в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Ведущие выходящих на телеканале передач - как местные, так и российские и украинские журналисты и общественные деятели.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.