Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ронни Вуд опроверг слухи о студийной работе с The Rolling Stones


    17 апреля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд опроверг информацию о том, что группа в ближайшее время намеревается отправиться в студию. Об этом сообщает Billboard.

    Примечательно, что источником слухов стал сам Вуд. В первой половине апреля он заявил, что The Rolling Stones в течение ближайшего времени отправятся в студию, чтобы "обменяться идеями". По крайней мере, именно в таком виде слова музыканта приводились в The Daily Mirror.

    Теперь Вуд утверждает, что журналисты не вполне верно интерпретировали его высказывания. Музыкант всего лишь хотел сказать, что с удовольствием поработал бы в студии. По словам Вуда, после публикации его интервью в The Daily Mirror ему позвонил Мик Джаггер и потребовал объяснений. Вокалист The Rolling Stones отметил, что не имеет представления о намерении группы приступить к записи нового материала. Поэтому теперь Вуд извинился как перед Джаггером, так и перед остальными участниками группы.

    Последний на сегодняшний день альбом "A Bigger Bang" The Rolling Stones выпустили в сентябре 2005 года. Вуд принимал участие в записи только 10 из 16 содержавшихся на диске песен.

    В 2012 году группе The Rolling Stones исполнится 50 лет. Первый концерт коллектива состоялся в лондонском клубе Marquee 12 июля 1962 года. В честь юбилея музыканты намереваются организовать некоторые праздничные мероприятия.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.