Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Голос страны - 2": Рожден Ануси и Василий Жадан покинули проект


    16 апреля 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    В эфире четвертьфинала популярного шоу за вокалистов могли голосовать только телезрители. Именно они выбирали, кто из команды каждого звездного тренера покинет проект сегодня.

    15 апреля в эфире телеканала 1+1 состялся четвертьфинал шоу "Голос країни. Нова історія". Выступали участники команд всех звездных тренеров - 12 лучших вокалистов, которые дошли до этого этапа.

    "Голос страны - 2": Рожден Ануси и Василий Жадан покинули проект


    В команде Валерии за участие в полуфинале сражались три девушки - Ангелина Моняк, Нилу и Наталья Пичкур. У Дианы Арбениной - Рожден Ануси, Павел Табаков, Александр Онофрийчук. От команды Александра Пономарева выступали Мария Яремчук, Галина Безрук и Кирилл Туриченко. В команде Олега Скрипки за право продолжать участие в шоу соревновались Иллария, Назар Савко и Василий Жадан.

    Голосовали за судьбу певцов только зрители - тренеры в четвертьфинале не могли решать, кому остаться в шоу. Подсчет голосов зрителей продлился до глубокой ночи. В итоге, в команде Александра Пономарева больше всего голосов получила Мария Яремчук. А вылетела - Галина Безрук, которая набрала меньше голосов, чем Кирилл Туриченко.

    У Валерии больше всего голосов телезритиелей набрала Ангелина Моняк. Наталья Пичкур отстала, но тоже остается в шоу. А вот Нилу его покидает.

    Василий Жадан из команды Олега Скрипки исполнял в прямом эфире песню на украинском языке. Но это не помогло - зрители отдали больше голосов за Илларию и Назария Савко, который занял первое место в этой тройке.

    И, наконец, в команде Дианы Арбениной дальше прошли Александр Онофрийчук и Павел Табаков. Тренер заявила, что в вылете Рождена Ануси виноваты те, кто дал ему такой репертуар.

    О ЧЕМ ПРОЕКТ

    "Голос страны" (укр. "Голос країни") -- вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010 году. Украина и США - две страны, которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата. 22-го мая 2011 года премьера шоу "Голос страны" состоялась в эфире канала "1+1". В финале победил Иван Ганзера. С 8 января 2012 года на телеканале 1+1, выходит второй сезон телепрограммы под названием "ГОЛОС СТРАНЫ. НОВАЯ ИСТОРИЯ".

    ГДЕ СМОТРЕТЬ:

    1+1: воскресенье, 20.12

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.