Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видео дня: Nokia провела в Нью-Йорке впечатляющее массовое шоу к запуску Lumia 900


    11 апреля 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Финская компания Nokia решила сделать певицу Ники Минаж (Nicki Minaj) гвоздём своей программы первого дня по продвижению смартфона Nokia Lumia в Соединённых Штатах. В США Nokia Lumia 900 с поддержкой LTE доступен эксклюзивно от оператора AT&T начиная с 8 апреля за $100 при условии заключения дополнительного соглашения.

    Видео дня: Nokia провела в Нью-Йорке впечатляющее массовое шоу к запуску Lumia 900


    Видео дня: Nokia провела в Нью-Йорке впечатляющее массовое шоу к запуску Lumia 900


    Во время рекламной акции по запуску аппарата на Таймс-сквер в Нью-Йорке состоялся впечатляющий концерт этой исполнительницы, дополненный не только массовым выступлением танцоров, но и рядом огромных LED-экранов с различными компьютерными эффектами в такт музыке. Перед выступлением певица не очень-то уверенно сказала, что рада представить смартфон Nokia 900 публике.

    Если же говорить о самих аппаратах, то Nokia продвигает флагман линейки аппаратов платформы Microsoft Windows Phone 7 новой рекламой под названием «программа бета-тестирования смартфонов завершена». Суть рекламы заключается в том, что якобы все пять лет существования смартфонов на рынке проводился гигантский социальный эксперимент, в котором каждый пользователь таких аппаратов был бета-тестером с одной единственной целью — появление Nokia 900. Теперь мучения закончились, и можно, наконец, узнать, каким должен быть настоящий смартфон:

    Что ж, как видно, Nokia прикладывает все возможные усилия к продвижению своих аппаратов Lumia. Хотелось бы, чтобы они не пропали даром — от успеха флагманских смартфонов Nokia во многом зависит будущее мобильной платформы Microsoft. Если Lumia будут пользоваться недостаточным спросом, то Windows Phone, возможно, никогда не сможет стать третьей значительной силой на рынке смартфонов, и выбор будет ограничен, фактически, только двумя платформами.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.