Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На СТБ стартует доброе реалити-шоу


    5 апреля 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    11 апреля на телеканале СТБ стартует социально-развлекательный проект для семейного просмотра «Хата на тата», который будет идти каждую среду в 22:25. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    Проект является уникальной разработкой телеканала СТБ и не имеет аналогов. Каждая программа – это история одной семьи, где есть отец, мама и дети.

    «В этом проекте не будет актеров, фальши и обмана. Все настоящее: герои, чувства, эмоции», - говорят на телеканале.

    По условиям шоу измученная многолетним выполнением домашних обязанностей, мама едет в отпуск и делает то, о чем всегда мечтала, или то, на что не хватало времени. Например, прыгает с парашютом, или ныряет с аквалангом, или наслаждается спа-процедурами и расслабляющими массажами – словом, делает все, что ей захочется. Тем временем отец остается дома с детьми, выполняет все родительские и домашние обязанности, а также определенные задания жены.

    Папа должен доказать, что может обустроить быт, стать другом и настоящим отцом для детей. А главное – папа должен измениться и понять, как сильно он любит свою жену и недооценивает ее труд. Героя ждут серьезные испытания. Он получит обязательные задания и если выполнит все, то получит 30 тысяч гривен. Не выполнит хотя бы одно – проиграет все.

    Источник: mediabusiness.com.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.