Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лазарев отказался от музыки в пользу театра


    2 апреля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Сергей Лазарев продолжает репетировать главную роль в пьесе Марка Твена «Таланты и покойники». Премьера спектакля пройдет в Театре им. Пушкина 11-12 мая. Как рассказал артист, практически весь март, апрель и первую половину мая он посвящает подготовке к новой постановке, отказавшись от большинства музыкальных предложений.

    «Одолжите тенора» - спектакль состоявшийся, он не требует ежедневных репетиций, - рассказал Сергей. – Но его премьера состоялась семь лет назад, и новая работа требует серьезной концентрации: я все время репетирую, мне сложно переключаться с одного на другое, поэтому музыка пока отошла на второй план. Театр всегда был важен для меня, в том числе и как отдушина от шоу-бизнеса. От этой профессии я отказываться не собираюсь». Как и «Тенор», «Таланты и покойники» - это комедия (причем впервые переведенная на русский).

    Г-н Лазарев признался, что не прочь поменять амплуа на более драматическое, однако они с худруком Театра им. Пушкина Евгением Писаревым решили, что резких переходов делать пока не надо: «Если бы это была моя четвертая или пятая главная роль – тогда другое дело. А пока рано показывать себя с кардинально другой стороны».

    Возвращение Лазарева-певца состоится в мае. Буквально на следующий день после премьеры он собирается улететь на запись четвертого альбома. На май в театре запланированы в общей сложности четыре показа «Талантов и покойников», и еще два будет в июне. Затем сезон закроется до сентября – свои театральные каникулы Сергей посвятит работе над пластинкой, которую собирается представить уже осенью, сообщает InterMedia.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.