Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Топалов кинул театральных продюсеров


    27 марта 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Влад Топалов сорвал спектакль «Результат налицо», в котором исполняет роль честного полицейского. По словам организаторов, за несколько часов до начала артист позвонил им и сообщил, что не может приехать на постановку, поскольку накануне отравился.

    На предложение вызвать ему врача, чтобы засвидетельствовать данный факт сотрудником медицинского учреждения, Влад якобы прислал СМС, что уже вызвал к себе бригаду скорой помощи.

    – У нас есть СМС-переписка, в которой конкретно Влад нам написал: «Нет, мне не нужна медицинская помощь», – говорит продюсер театрального центра Лариса. – Мы предлагали ему прислать доктора, чтобы он засвидетельствовал его состояние, дал бумагу, то есть что бы все было официально, как это и положено, собственно говоря. На что получили ответ: «Извините, я уехал с друзьями на дачу, ко мне приехал друг».

    По условиям контракта любое отравление, за исключением наркотического и алкогольного, является форс-мажорным обстоятельством и освобождает от ответственности и выплаты неустойки, размер которой определяется суммой убытков театральной группы.

    По подсчетам организаторов потери от неоднозначной выходки артиста обошлись им в миллион рублей. Именно такую цену Влад, вероятно, должен будет заплатить за «халатное отношение к своим обязанностям», чтобы избежать дальнейшего развития конфликта.

    – Мы планируем подавать в суд, безусловно, – говорит продюсер. – Судебное разбирательство будет обязательно.

    Топалов же утверждает, что буквально работал задаром, потому что зарплату в театре полгода ему уже никто не выплачивал, а в случае обращения в суд подаст встречный иск.

    – У меня завтра спектакль, дружище, все проехали, – заявил он. – Спектакль называется «Результат налицо». А кому нужна справка – так представлю.

    В свою очередь представители театра уверяют, что контракт с артистом будет расторгнут, даже если Влад того не желает. А на его место уже нашли замену, сообщает газета «Твой день».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.