Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа «Уматурман» может прекратить свое существование


    16 марта 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Группа «Уматурман» может прекратить свое существование. Как рассказал лидер команды Владимир Кристовский, музыка в последнее время интересует его все меньше, а шоу-бизнес представляется довольно скучным занятием.

    «Публика знает «Прасковью» и не очень интересуется новыми песнями, - говорит Владимир. – Вот мы выпустили альбом «В этом городе все сумасшедшие», а его почти никто не услышал. Поэтому нет мотивации сочинять что-то новое. Я не исключаю, что ко мне придет вдохновение, и я напишу новые прекрасные песни – но нужны ли они кому-то, кроме узкого круга поклонников? Мне бы вообще хотелось заниматься только тем, чем хочется. Захотел – сыграл концерт, не захотел – не сыграл. Увы, пока материальное положение не всегда позволяет самому выбирать. К тому же «Уматурман» дает работу большому количеству людей. Я их, конечно, предупредил, что число концертов может резко сократиться, и в конце концов лавочка закроется, но пока ответственность перед ними заставляет продолжать заниматься музыкой».

    Тем не менее г-н Кристовский готовит себе пару «запасных аэродромов». В частности, он занимается ресторанным бизнесом, а также организует «ивенты». Кроме того, они с братом Сергеем продюсируют молодую группу «Досвидос», которая в апреле представит свой дебютный клип. Владимир Кристовский также не прочь продолжить кинокарьеру, но после главной роли в фильме «Свидание вслепую» новых предложений он пока не получал.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.