Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Добрый вечер" начнется с Гоши Куценко


    15 марта 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    16 марта на канале "1+1" - самая провокационная и самая смешная премьера года.

    Новое комедийное шоу "Добрый вечер" по обещаниям создателей изменит наше представление о том, как проводить пятничные вечера. Режиссер-постановщик "Доброго вечера" - Дмитрий Дяченко, который снял фильм "О чем говорят мужчины". Каждую программу будет вести новая звезда - Марат Башаров, Рената Литвинова, Игорь Верник, а первооткрывателем проекта стал любимец кино и ТВ Гоша Куценко.

    Актер прилетел в Киев буквально на день - утром с самолета и вечером - опять в самолет, чтобы успеть на спектакль в Москву. Съемки проходили в разгар сильнейших киевских морозов. Впрочем, Куценко не жаловался и поначалу даже не замечал холод, прямо на площадке изучая с режиссером свой текст.

    - Вопрос поиска режиссера был достаточно болезненным, - говорит продюсер Оксана Иванюк. - Потому что нужен был человек, который умеет снимать юмор. В этом есть своя большая специфика. Когда мы нашли Диму, то, проработав с ним первый съемочный блок, почувствовали невероятное облегчение. По ходу работы он подсказывал много каких-то интересных нюансов.

    "Добрый вечер" начнется с Гоши Куценко


    С началом записи обнаружилась одна проблема - в павильоне все время кто-то начинал смеяться. Когда в очередной раз за камерами раздался хохот, Гоша не выдержал:

    - Можно тишину! Хотя если это смех по работе… - тут же остыл он.

    - Одно из самых удивительных качеств человека - это терпение, - начал репетировать Куценко. - Терпишь, пока окончишь школу, терпишь, пока за тебя решают родители. Терпишь, пока поставят свет, пока все отсмеются... - отошел он от текста, на что массовка понимающе захохотала.

    Специально для шоу были созданы огромные и очень сложные декорации-трансформеры.

    - Ребята придумали сцену, в которой ведущий мог бы перевоплощаться, переходя из сета в сет, - рассказывает продюсер. - Гоша Куценко, который делится своими мыслями в уютном кабинете, проходит в дверь и становится папой взрослой дочери, в пижаме и домашних тапочках. Марат Башаров, выходя из кабинета, оказывается на эстрадной сцене, где участвует в музыкальном номере - поет и танцует. Три сектора нашей студийной декорации позволяют показать приехавшую звезду в самых разных ипостасях. Когда принималось решение, кто возьмет на себя производство, поняли, что некоторые элементы, например объемные панели в кабинете, в Украине никто не берется произвести. В результате решили изготовление заказать в Москве, кроме того, это дало возможность художнику осуществлять пристальный авторский надзор.

    "Добрый вечер" начнется с Гоши Куценко


    На съемочной площадке шоу работал режиссер-постановщик Дмитрий Дяченко, известный по фильму "О чем говорят мужчины" (на фото слева).


    Мороз в павильоне крепчал, чай уже не помогал, да и актер отказался от которой уже чашки чая: "Я сейчас булькать начну!" - жаловался Куценко. Зато когда началась более динамичная часть съемок - на сцене танцевали девушки, Гоша добродушно обнимал их.

    - Гоша, давай это все с улыбкой! - предложил Дмитрий Дьяченко.

    - Я не умею улыбаться! Это - к Вернику. Он вам наулыбается, - отмахнулся актер.

    Что ж, выражение лица Гоша так и не поменял, зато в постель лечь не отказался - снимали сцену о родителях, у которых парень их дочери впервые остался на ночь, причем в комнате девушки. Собственно, ситуация, которая может быть близка Куценко - все-таки у него есть дочь от первого брака с актрисой Марией Порошиной, и ей сейчас 16…

    "Добрый вечер" начнется с Гоши Куценко


    Гоша Куценко стал первым приглашенным ведущим проекта.


    У Марата Башарова - другие проблемы, но о них он расскажет в следующую пятницу.

    Фото предоставлено каналом "1+1".

    О ЧЕМ ПРОЕКТ

    В полуторачасовом шоу объединены самые разные юмористические жанры: монологи ведущих, музыкальные номера, неожиданный взгляд на новости прошедшей недели, интервью-провокации со звездными гостями, мини-сериалы, ток-шоу, пародии и скетчи. Звезды поют, танцуют, шутят, смеются над собой и окружающими.

    В гостях у ведущих-про­во­каторов постоянной рубрики "Ток-шоу Эдика и Алика" будут Олег Скрипка, Александр Пономарев, Тина Кароль, девушки из группы "Алиби" и другие украинские артисты.

    1+1, "Добрый вечер", с 16 марта по пятницам, в 20.15.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.